«Целоваться до свадьбы нельзя»: сын Яны Рудковской снялся во «взрослом» видео

«Целоваться до свадьбы нельзя»: сын Яны Рудковской снялся во «взрослом» видео
фото из открытых источников

45-летняя Яна Рудковская поделилась необычным разговором 7-летнего сына Саши и его 6-летней подруги Виолетты Антоновой. Дети обсудили взрослую тему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юный фигурист активно снимается в шуточных роликах, которые продюсирует его мама. Супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко показала, как Саша со своей подругой-моделью высказались на щекотливую тему.

Дети присели на каменное ограждение. Плющенко держал тарелку с семечками. Он был одет с спортивную куртку и джинсы. Маленькая блондинка, два года назад вошедшая в вошла в число «50 самых красивых детей планеты», выбрала черное бархатное платье с воротником и белые колготки. Девочка держала в руках крестовую сумочку с ручкой-лентой.

Нажми и смотри

Саша начал разговор. «Завтра на сеновал пойдешь со мной?» — обратился ребенок к подруге. «Не-а, мне до свадьбы нельзя», — ответила девочка и сложила руки на груди. «А когда у тебя свадьба?» — спросил юный фигурист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети произносили слова, записанные под звуковую дорожку в исполнении комика Александра Реввы. «Передаем привет Саше Ревве и его гениальной миниатюре! Мы детям объяснили, что целоваться до свадьбы нельзя. Ребятам нравится играть взрослых. Мне кажется, хорошо сыграли», — заявила звездная мама. Актер и резидент Comedy Club оценил миниатюру, оставив под видео смеющиеся до слез смайлы.

Саша и Виолетта часто снимают совместные ролики
Саша и Виолетта часто снимают совместные ролики
фото из открытых источников

На днях Саша и Виолетта разыграли еще один взрослый диалог, связанный с работой. Родители маленького спортсмена также снимают юмористические ролики, которые стали появляться в их семье во время карантина. Плющенко-младший удивил фанатов своей растяжкой.