«Катафалк не нужен»: Водонаева высказалась о свадьбе Бондарчука и Андреевой

«Катафалк не нужен»: Водонаева высказалась о свадьбе Бондарчука и Андреевой
Legion-media

37-летняя писательница и телеведущая высказалась о последних громких событиях отечественного шоу-бизнеса. Алена Водонаева сравнила свадьбы Ксении Собчак и Паулины Андреевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадьба бывшей коллеги Алены по «Дому-2» стала ярким и запоминающимся событием. Ксения Собчак и Константин Богомолов приехали в ЗАГС на катафалке. Позже невеста исполнила на торжестве приватный танец.

Праздник Паулины Андреевой и Федора Бондарчука стал закрытым, он прошел в обстановке строжайшей секретности. «Это первый случай в новейшей истории, ког­да российским знаменитостям удалось сыграть по-настоящему приватную свадьбу», — высказалась Водонаева.

Брюнетка удивилась, как пара сумела убедить гостей отказаться от фото в соцсетях. В итоге тем, кто не попал в круг избранных, осталось только гадать о том, что происходило в стенах двух петербургских исторических особняков, где состоялось «таинство».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Паулина Андреева и Федор Бондарчук
Паулина Андреева и Федор Бондарчук
Legion-media

Тем не менее, эта свадьба вызвала не меньший общественный интерес. «Теперь мы знаем, что не обязательно ехать в загс на катафалке, чтобы о вашей свадьбе судачила вся страна», — отметила Алена.

Какую свадьбу выберешь ты?
Шумную и громкую
Тихую и приватную

Светская львица упомянула откровения Александра Роднянского, который посвятил молодоженам душевный пост. По мнению Алены, кинопродюсер так увлекся похвалами новой жены друга, что невольно обидел его первую супругу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Встреча с Паулиной изменила его. И всю его жизнь. К лучшему. Пользуясь кинематографической терминологией, произошел переход из черно-белой в цветную жизнь», — написал Роднянский. Водонаева отметила, что Александр задел чувства множества разведенных женщин, бывшие мужья которых женятся повторно.

Позже Роднянский отредактировал пост и убрал из него упоминание о черно-белой жизни. Но это не утешило Алену. «Обижать женщину, с которой твой друг прожил полжизни и воспитал двоих детей, — неуважительно», — высказалась блогер и писательница.

Водонаева признала, что молодые партнеры и для женщин, и для мужчин привносят в жизнь новые стремления и эмоции. Однако, по ее убеждению, человек должен с благодарностью относиться к своему прошлому. «Мне остается только гадать об истинных причинах, по которым Федор и Паулина засекретили свою свадьбу, но хочется думать, что уважение к чувствам Светланы сыграло свою роль», — цитирует «7 дней» Алену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Legion-media

Андреева и Бондарчук после торжества уехали в свадебное путешествие на заграничный курорт. Подробности медового месяца они также не афишируют. Паулина ради отпуска с возлюбленным даже отказалась от съемок в фильме Алексея Учителя «Цой 47». Работа над картиной продолжается в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, но уже без участия актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В фильме о событиях, которые происходили сразу после гибели рок-музыканта, играет также Евгений Цыганов. Андреевой досталась роль последней супруги Виктора Цоя, Натальи Разлоговой. Коллеги Паулины заявили, что не видели ее после свадьбы, сообщает «КП».

Ксения Собчак и Константин Богомолов сыграли свадьбу в Москве. После этого молодожены погуляли на торжестве Паулины Андреевой и Федора Бондарчука. Невеста в расстегнутом платье попала в объектив камер папарацци, когда покидала праздник.