Самвел Варданян покинул «Новую Фабрику звезд», чтобы спасти любимую

Самвел Варданян покинул «Новую Фабрику звезд», чтобы спасти любимую
Пресс-служба

Прошедший на этой неделе отчетный концерт «Новой Фабрики звезд» оказался очень напряженным. В числе номинантов на выбывание была влюбленная пара: Самвел Варданян и Ульяна Синецкая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На сцене вместе с конкурсантами на этот раз выступили Анна Семенович, Джиган, Кристина Си и певица Нюша. Самвел в своем выступлении собрал на сцене всех участников проекта, примерив на себя роль диджея. Но его яркий номер не смог спасти артиста от выбывания.

Всю неделю шло зрительское голосование, благодаря которому на проекте осталась Аня Мун, дочь Виктора Салтыкова. Конкурсанты же проголосовали за то, чтобы борьбу за победу продолжила Ульяна. Как признался Самвел, он сам попросил об этом: «Я готов уйти из "Фабрики", лишь бы Ульяна осталась».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге Самвелу и пришлось покинуть проект. Этот выпуск стал самым напряженным, ведь между молодыми людьми на самом деле заметны сильные чувства, а теперь им придется долгое время находиться вдали друг от друга.

Лилианна Лилль
Лилианна Лилль 24 Сентября 2017, 15:38
"Всю неделю шло зрительское голосование, благодаря которому на проекте осталась Аня Мун, дочь Виктора Салтыкова". И что, кто-то поверит, будто именно девочка со связями настолько талантливей остальных, что за нее большинство проголосовало? Ну-ну.