Андрей Губин рассказал о своих романах

Андрей Губин рассказал о своих романах

43-летний Андрей Губин стал героем шоу «Секрет на миллион». В эфире звезда 90-х откровенно рассказал о том, почему все еще официально не женат. Певец уверил ведущую Леру Кудрявцеву, что пока не встретил свою единственную и сейчас живет один в центре Москвы — даже в отпуск Губин ездит в одиночестве!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С девушкой путешествую. Но одна мне отказала, вторая "слила", третья отфутболила. Сейчас один путешествую», – поделился Андрей. Артист пригласил съемочную группу к себе домой, где показал, как живет. Певец не работает и существует на авторские отчисления, поэтому ему приходится на многом экономить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей заметил, что ни разу не извинялся перед женщинами. Он считает, что не виноват, если провел с кем-то из поклонниц ночь и больше не позвонил. «У меня со всеми женщинами были романтические отношения, даже с тобой», – обратился Губин к ведущей.

На вопрос Леры о том, свободно ли его сердце, Андрей ответил предельно откровенно: «Скорее да, чем нет. Но вроде бы не совсем. Девушки нет, один живу. У нас сложные отношения. Я вроде пытаюсь надыбать консенсус. Но ее качает: то она ведет себя как дура, то как мудрый старый аксакал. Мы знакомы 7 лет. Она моложе, ненамного. Раз в год созваниваемся. Когда будет себя нормально вести, тогда по моей схеме сделаем: год поживем, а там посмотрим».

Люся
Люся
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через 15 лет после разрыва Андрей встретился на шоу с девушкой, с которой когда-то встречался длительное время. Люся Кобевко пришла в студию к своему экс-возлюбленному. «Очень трудно было смириться с изменами. Я, конечно, не считаю их изменами. Мне очень часто звонили, каждая вторая девушка якобы была беременна от него. Он открыл во мне такой спектр чувств. Я даже не думала, что я ревнивый человек», – поделилась она.

Сам же Губин уверен, что и Люся была ему неверна. Бывшим влюбленным удалось откровенно поговорить и уладить все недоговоренности. «Что ж ты не звонила мне? Через неделю сошлись бы», – заметил певец.

Нажми и смотри
Лилианна Лилль
Лилианна Лилль 29 Сентября 2017, 18:14
А его еще на шоу приглашают? Мне казалось, его звезда закатилась давно и надолго.