«Андрей Малахов заплатил Алене Водонаевой 500 тысяч»: бывший продюсер телезвезды о ее скандале с полными людьми

Бывший продюсер Алены Водонаевой раскрыл подробности нашумевшего конфликта. Евгений Вольтов рассказал, как телеведущей удалось разрешить неприятную ситуацию.
«Андрей Малахов заплатил Алене Водонаевой 500 тысяч»: бывший продюсер телезвезды о ее скандале с полными людьми
Legion media, соцсети Алены Водонаевой

Евгений признал, что Алена стала его первым «серьезным» клиентом. Бизнесмен пояснил, что бывшая участница проектов «Звезды в Африке» и «Дом-2» очень требовательна к качеству выполненной работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вольтов разоткровенничался о скандале, который разгорелся после резкого высказывания Водонаевой о людях с лишним весом. Алена держит себя в строгих рамках, а проблему полноты поставила в один ряд с алкоголизмом и наркоманией. Пост вызвал бурную реакцию общественности. Вольтов рассказал, как им с Аленой пришлось «разгребать» последствия.

Евгений Вольтов рассказал о работе с Аленой Водонаевой
Евгений Вольтов рассказал о работе с Аленой Водонаевой
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Алена Водонаева – известная женщина, которая за словом и за когтями в карман не полезет. Мы с ней работали, и была история, когда она написала статью про полных людей. И я, собственно, с утра посмотрел на количество звонков, которое издалось. Я тогда в первый раз столкнулся с ситуацией, когда артист что-то заявил», — рассказал Евгений.

Менеджер посоветовал звездной подопечной сохранять спокойствие. Позже Водонаевой удалось извлечь пользу из сложившейся ситуации. «Мы, кстати говоря, никому тогда не дали комментариев. И потом пошли к Андрею Малахову разбираться за хороший гонорар. Сейчас уже могу сказать, срок давности вышел – полмиллиона заплатили. Это хороший гонорар за участие в одной программе при учете того, что ты один раз приходишь и говоришь всё, что ты действительно имел в виду», — пояснил Вольтов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Водонаева дала комментарий по поводу людей с лишним весом на ток-шоу
Алена Водонаева дала комментарий по поводу людей с лишним весом на ток-шоу
Кадр из видео

Бывший помощник телеведущей считает, что Водонаевой успешно удалось разрешить ситуацию. «Алена блестяще справилась. Она там ничего не сказала ничего предосудительного. И наконец-то не написала, а сказала. Потому что, когда ты пишешь, человек читает с таким настроением, которое у него в данный момент. Твой тон и его восприятие могут быть двумя разными настроениями», — рассказал продюсер в YouTube-шоу Евгения Лошака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Алена вспоминает об этой ситуации с юмором. Недавно она вместе с подругой Натальей Гасанхановой устроила провокацию на мероприятии VK Fest. Ведущая YouTube-шоу «ДаДа — НетНет» поцеловала руку Водонаевой.

Алена сбросила несколько килограммов, чтобы добиться идеальных параметров. Звезда реалити-шоу недавно приняла участие в пляжной фотосессии. Мама 12-летнего Богдана показала фигуру в черном бикини на завязках.