«Дисквалификация!»: Джоли добилась отстранения судьи, который «подыграл» Питту

«Дисквалификация!»: Джоли добилась отстранения судьи, который «подыграл» Питту
Legion-Media

Анджелине Джоли (Angelina Jolie) удалось добиться ошеломляющего успеха в судебных разбирательствах с Брэдом Питтом (Brad Pitt). Актриса смогла склонить суд на свою сторону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина и Брэд официально развелись пять лет назад. Однако с тех пор они никак не могут урегулировать вопросы опеки над детьми: 17-летним Паксом, 15-летней Захарой, 15-летней Шайло и 13-летними близнецами Вивьен и Ноксом. Энджи претендовала на единоличную опеку и хотела лишить бывшего мужа родительских прав. Однако суд решил дело не в ее пользу.

Анджелина Джоли с детьми
Анджелина Джоли с детьми
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская актриса затаилась, но не сдалась. Теперь она добилась отстранения судьи, который и вынес этот несправедливый, по ее мнению, вердикт. Следующим шагом звезды «Малефисенты» должно стать возобновление дела об опеке.

Судья Джон Уодерик вынес окончательное решение по этому вопросу в мае, а теперь он был дисквалифицирован. Поводом для такого ловкого хода стали деловые отношения судьи с юристами Питта, о которых стало известно Джоли. Актриса жестко критиковала и запрет Джона на выступление на заседаниях несовершеннолетних детей бывших супругов.

Ты на чьей стороне?
Джоли
Питта
Анджелина Джоли с бывшим мужем
Анджелина Джоли с бывшим мужем
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этическое нарушение судьи, рассматриваемое вместе с раскрытой информацией о его недавних профессиональных отношениях с адвокатом Питта, может вызвать у любого объективного человека, осведомленного обо всех фактах, разумные сомнения в способности судьи быть беспристрастным. Требуется дисквалификация», — цитирует DailyMail решение суда.

Однако Брэд Питт уже пообещал обжаловать это решение. Актер надеется доказать, что никаких симпатий со стороны судьи в его сторону не было на самом деле, а Энджи в очередной раз попыталась очернить его перед судом.

«Факты нисколько не изменились. Существует огромное количество фактических доказательств, которые побудили судью — и многих экспертов, давших показания, — прийти к четкому выводу о том, что лучше всего отвечает интересам детей», — цитирует Page Six слова юристов Питта.

Узнать подробнее обо всех романах Анджелины Джоли можно здесь.