Бывшая жена Стаса Пьехи обнародовала фото лица сына, избитого соседкой

Бывшая жена Стаса Пьехи обнародовала фото лица сына, избитого соседкой
фото из открытых источников

7-летнего Петю перевели на амбулаторное лечение. Сейчас сын Стаса Пьехи восстанавливает здоровье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена исполнителя, модель и диджей Наталья Горчакова показала, как выглядит их с артистом сын после выписки из больницы. Пете пришлось там побывать в связи с сотрясением мозга и ушибами, полученными после нападения соседки по даче — Ирины, жены футбольного арбитра Владислава Безбородова.

Мальчик провел в больничной палате несколько дней, но сегодняшнее утро ребенок наконец-то встретил в собственной постели. Ему удалось хорошо отдохнуть и выспаться – он выглядит отдохнувшим и веселым.

На опубликованном снимке Петя в темной пижаме лежит на подушке, повернувшись спиной к окну. Волосы ребенка растрепаны после сна, звездный наследник с интересом смотрит в камеру.

Петя Пьеха
Петя Пьеха
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель призналась, что ее сын с нетерпением ждал возвращения домой. «Когда сразу почувствовал, что ты дома», — подписала фото Горчакова. По ее словам, малыш «в родных пенатах совсем расслабился и не спешит возвращаться к графику».

Наталья рассказала, что за здоровье ее сына переживают не только родные и знакомые, но и посторонние люди. Бывшая жена исполнителя хита «Ты грустишь» показала рисунки и пожелания скорейшего выздоровления, которые мальчику передали другие дети.

«Когда увидела, что ребята написали пожелания для Пети, вообще поплыла Наташа как воск – так тепло на душе стало!» — призналась диджей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рисунки для Пети
Рисунки для Пети
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мальчик пострадал во время отдыха в коттеджном поселке. Петя подружился с соседскими детьми, но не поладил с их мамой, Ириной Безбородовой. Обиженный на женщину ребенок проткнул карандашом надувной бассейн на участке соседей, после чего жена футбольного судьи схватила сына участника «Фабрики звезд» за руку и швырнула его на землю. Травмы получила и бабушка Пети, которая попыталась заступиться за внука.

Сейчас мама ребенка опасается не только за физическое, но и за психическое здоровье малыша. Горчакова боится, что сын может решить, будто подобные ситуации – норма. «Это ведь не просто стычка с какими-то приятелями в детском саду... На него напала взрослая женщина. И это история не про злодеев из переулка, которых я ему говорю обходить стороной. А это сделала соседка средь бела дня, когда рядом были близкие», — поделилась переживаниями Наталья.