Виктория Боня в платье с экстремальным декольте «засветила» грудь на курорте

Виктория Боня в платье с экстремальным декольте «засветила» грудь на курорте
фото из открытых источников

40-летняя Виктория Боня отдохнула на пляже Монако. Звезда «Дома-2» покрасовалась в эффектном наряде с сексуальным декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая и модель недавно переехала из Великобритании в Монако – поближе к солнцу и морю. К каждому походу на пляж Виктория готовится как к выходу на красную ковровую дорожку. В этот раз она выбрала эффектное платье-халат насыщенного синего цвета.

«Сейчас у нас тут такая жара, что хочется пойти и упасть в море», — заявила Боня, красуясь перед зеркалом. Инстадива решила снять себя на видео по дороге до пляжа. Она осторожно спускалась по каменной лестнице к морю, показывая красивые пейзажи и свое счастливое лицо.

Пока радостная Виктория спускалась к побережью, в кадр попало ее декольте. Вырез оказался слишком глубоким. С Боней мог бы произойти конфуз, если бы она не надела под платье бикини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая была в приподнятом настроении. Она смеялась и благодарила бога за красоту, которая ее окружает. «Нереальный кайф. Хочется взлететь. Как всё божественно в этом мире», — заявила звезда.

Как тебе образ Виктории?
Нравится
Не нравится

Боня загадочно рассказала, что недавно приняла для себя очень важное решение, которое повлияет на всю ее последующую жизнь. Инстадива призвала поклонников угадать, что это за решение. Многие предположили, что Виктория запланировала беременность или замужество. Были также версии о переезде, воссоединении с бывшим возлюбленным, усыновлении и другие. Однако, по словам Бони, никто так и не дал правильный ответ.

Виктория Боня
Виктория Боня
фото из открытых источников

Недавно Виктория Боня раскрыла секрет, как сделать ноги на фото длиннее. Она также призналась, что ориентируется на знаки судьбы. В тайное значение происходящего модель поверила после приятной находки – она подобрала на улице золотой браслет. Звезда продемонстрировала сексуальный образ на побережье.