«Видно, что мерзнешь»: Бузова в бикини сексуально покрутила бедрами в озере

«Видно, что мерзнешь»: Бузова в бикини сексуально покрутила бедрами в озере
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова отдохнула на Алтае. Звезда продемонстрировала фигуру в ярком бикини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня поющая телеведущая прилетела на Алтай, в город Яровое. Там у нее должен состояться сольный концерт. Ольга поселилась в отеле с видом на озеро Яровое. Утром она любовалась местными пейзажами.

Нажми и смотри

Позже певица сообщила, что ее концерт отменился из-за сложной ситуации с распространением коронавируса. Бузова решила не терять день впустую и отправилась отдыхать. Она сходила с друзьями в баню, а после, надев яркое бикини, пошла купаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга устроила фотосессию. Облокотившись на камень, она позировала на фоне озера. Бузова поставила правую руку на камень, а левую расположила на бедре. Телезвезда похвасталась плоским животом, над которым она активно работает.

Ольга позировала на Алтае
Ольга позировала на Алтае
фото из открытых источников

Погода в городе сегодня прохладная: +17 градусов. Однако Ольга не упустила возможности поплескаться в воде. В озере Бузова пританцовывала, соблазнительно виляя бедрами, брызгала себя водой. Ведущая «Дома-2» пару раз окунулась.

Нажми и смотри

Поклонники оценили форму Ольги: «Фигура — огонь. Столько сил вложила», «Красотка. Видно, что мерзнешь, но не показываешь», «Виды на Алтае — что надо. И это не о природе», «Сногсшибательная», «Такая худенькая. Накормить хочется», — отметили фолловеры.

В комментариях у Ольги много вопросов о ее отношениях с Давидом Манукяном. Однако переживать за влюбленных не стоит: сегодня артист публично признался Бузовой в любви, а она ответила ему.

Ольга любит демонстрировать свою фигуру в социальных сетях. Недавно она станцевала стриптиз. Телеведущая охотно разделась для мужчин.