«Секрет моей молодости»: звезда фильма «Девчата» высказалась о пластике

«Секрет моей молодости»: звезда фильма «Девчата» высказалась о пластике
фото из открытых источников

Известная актриса и режиссер может похвастаться прекрасной формой даже в 84-летнем возрасте. Светлана Дружинина ведет активный образ жизни и тщательно следит за собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер «Гардемаринов» давно привыкла к комплиментам и расспросам о своих секретах красоты. Многие считают, что добиться таких результатов звезде помогли пластические операции, однако сама Светлана уверяет, что ни разу не ложилась под нож хирурга.

Светлана Дружинина
Светлана Дружинина
фото из открытых источников

Актриса призналась, что соблюдает особый режим питания, не позволяет себе жирной и калорийной пищи, благодаря чему ей удается поддерживать оптимальный вес. Из косметических процедур звезда фильма «Девчата» выбирает только один вид массажа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень много вопросов, делала ли я пластическую операцию и подтяжки. Никогда! И вам не советую! Мой секрет — правильное питание, физкультура, контрастный душ. Единственное, к чему я прибегаю, – криомассаж лица. Холод омолаживает – это давно известно», — призналась Дружинина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Звезда неизменно восхищает поклонников
Звезда неизменно восхищает поклонников
фото из открытых источников
Ты согласна с позицией Светланы?
Да
Нет

Поклонники поддержали Светлану и ее позицию. «Потрясающая женщина. Вы яркая, энергичная, молодая и душой, и телом», «Эталон женской красоты», «Вы большая труженица, излучаете радость. Глядя на вас, хочется втянуть живот, надеть красивый шарфик и начать что-то делать полезное!», «Любимая, жизнерадостная, светлая наша Светлана», «У вас очень правильная генетика, наследственность или, как это модно сейчас говорить, порода», «Вы потрясающе красивая, сильная, удивительная! Здоровья вам на долгие долгие годы!», «Бесподобная красавица! Восхищаюсь вами!» — написали фолловеры.

Светлана Дружинина рассчитывает уже в декабре выпустить фильм «Гардемарины-4». Картина сейчас находится на монтаже, активно идут переговоры с прокатчиком.

Недавно Алла Пугачева и Светлана Дружинина вызвали фурор в Сети, удивив фанатов своей молодостью и стройностью. Примадонна в дерзком мини изумила поклонников. Светлана тоже не стесняется носить смелые наряды: она даже позировала в купальнике.