«Моей красоте завидуют!»: Агата Муцениеце в пиджаке на голое тело удивила мужчин

«Моей красоте завидуют!»: Агата Муцениеце в пиджаке на голое тело удивила мужчин
PersonaStars

31-летняя Агата Муцениеце выбрала красивый наряд для съемок. Актриса показала, как добавить в деловой образ дерзкую нотку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Закрытая школа» показала сексуальный look. Агата запечатлела себя в небесно-голубом блейзере, который надела на обнаженное тело. Муцениеце собрала волосы в изящный пучок на затылке и сделала эффектный макияж. Молодая мама ярко накрасила глаза, а на губы нанесла светло-розовую помаду.

На съемочной площадке Агата встретилась с актрисой Московского академического театра сатиры Аленой Яковлевой. Коллега Муцениеце была в топе в полоску, пиджаке красивого мятного оттенка и синих брюках. Образ артистки дополнили крупные серьги.

Нажми и смотри

Бывшая возлюбленная Прилучного обняла Яковлеву и послала ей воздушный поцелуй. После этого актрисы начали весело пританцовывать в кадре. «Снова мы зажигаем с Агаткой!», — отметила Алена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмоциональность Муцениеце и Яковлевой удивила мужчин из съемочной команды. Звезды нашли этому объяснение. «Нам завидуют! Завидуют нашей красоте, молодости и таланту», — заявила Агата.

Как тебе новый образ Агаты?
Секси!
Скучный

Исполнительница главной роли в фильме «Тобол» также продемонстрировала рабочий перекус — гречку с овощами. На обеде к Агате присоединился актер Михаил Пшеничный. На столе коллеги обнаружили вегетарианский ланч-бокс Ходченковой. «Я не знаю, в курсе ли Светлана, но у меня в заложниках ее помидоры», — подшутила над звездой Муцениеце.

Нажми и смотри

Агата принимает участие в съемках нескольких телепроектов. Один из них – второй сезон сериала «В клетке», где главную роль исполняет Павел Прилучный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист поделился кадром, на котором учится боксировать. Экс-супруг Агаты отметил, что таким образом готовится «вжиться» в своего персонажа. Поклонница Павла едко прокомментировала его новый снимок. «Говорят, что вы на женщинах тренировались... Бить».

Павел Прилучный снялся в образе боксера
Павел Прилучный снялся в образе боксера
фото из открытых источников

Прилучный не оставил высказывание без ответа. «А вы больше читайте! Скоро начнут говорить, что я тренируюсь на щенках. Их жалеют больше», — написал актер в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время самоизоляции Павел и Агата сильно поссорились. Муцениеце со слезами на глазах призналась, что муж в нетрезвом состоянии поднял на нее руку. После этого актеры решили разъехаться. Прилучный остался в загородном доме, куда позже перебралась Мирослава Карпович, а его бывшая возлюбленная отправилась в московскую квартиру. С тех пор звездные родители по очереди забирают к себе детей – семилетнего Тимофея и четырехлетнюю Мию.

После развода Агата преобразилась. На днях девушка в элегантном платье с пикантным декольте вышла в свет. Поклонники отметили, что Муцениеце расцвела, завершив отношения с Прилучным.