Лопырева назвала секретом популярности Бузовой ее душевный стриптиз

Лопырева назвала секретом популярности Бузовой ее душевный стриптиз
фото из открытых источников

35-летняя Виктория Лопырева порассуждала о славе. Звезда уверена, что завоевать внимание миллионной аудитории можно, перестав скромничать в Сети. В качестве примера она привела 33-летнюю Ольгу Бузову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория дала большое интервью, в котором поделилась подробностями личной жизни. Гражданская жена Игоря Булатова рассказала, что ее новый избранник отлично ладит с ее бывшим – Николаем Басковым. «Игорь и Коля сейчас прекрасно общаются. Какого-то недопонимания между ними нет. У них хорошие отношения», — сообщила Лопырева в беседе с Аллой Довлатовой.

Лопырева и Булатов
Лопырева и Булатов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда разговор зашел о популярности в Сети, модель похвасталась своими успехами в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На посла чемпионата мира по футболу 2018 года подписано 3,4 миллиона пользователей. Однако Лопырева отметила, что ей далеко до Бузовой, за которой следят 16 миллионов человек.

По мнению Виктории, бывшая ведущая «Дома-2» добилась известности благодаря тому, что выставляла напоказ свои интимные переживания. Модель призналась, что ей не близка такая стратегия.

«Я не готова, как некоторые, оголять душу перед подписчиками. Кроме того, порой звезды эксплуатируют общество своими постоянными рассказами, как им приходится тяжело. Они ищут поддержку и сострадание. Если честно, я вообще сейчас стараюсь не судить людей. Некоторые с рождения мудрые, а некоторые могут дожить до восьмидесяти лет и всё равно умереть дураками», — резко заявила Лопырева в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников

Недавно Лопырева назвала Бузову трудолюбивой и пробивной бездарностью. Вражда между двумя звездами началась, когда стало известно о беременности модели. Ольга заподозрила, что Виктория закрутила роман с Булатовым, когда тот еще состоял в браке с Татевик Карапетян. «Спать с женатыми мужчинами — это дно», — осудила ее Бузова. Звездная блондинка считает, что Ольга мстит ей за присутствие на свадьбе ее бывшего мужа Дмитрия Тарасова. Футболист сочетался браком с моделью Анастасией Костенко в январе прошлого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова в последнее время старается не вступать в открытый контакт с Лопыревой. Недавно звезда участвовала в провокационном шоу Comment out вместе с бывшим мужем модели Федором Смоловым. В качестве испытания ей выпало написать Виктории. Вместо этого Ольга предпочла удалить пять контактов из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).