Изменение режима питания и тренировки с мужем помогли Сиаре похудеть на 9 кг

Изменение режима питания и тренировки с мужем помогли Сиаре похудеть на 9 кг
фото из открытых источников

33-летняя Сиара (Ciara) заметно постройнела с момента начала карьеры. Певица призналась, как ей удалось усовершенствовать фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица в 2004 году весила на девять килограммов больше, чем сейчас. Когда она прославилась, решила похудеть и достигла своей цели. Для этого ей пришлось изменить рацион питания и образ жизни в целом.

Сиара стала есть небольшими порциями пять раз в день. Она пьет больше воды, которая помогает работе организма.

«Когда вы едите маленькими порциями, ваше тело начинает функционировать как хорошо отрегулированная машина... Удивительно: вы можете усердно работать весь день, но если не будете правильно питаться, то не увидите желаемых результатов», — отметила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка предпочитает комбинированные тренировки, сочетая кардионагрузки с силовыми. Компанию Сиаре составляет ее муж 30-летний Расселл Уилсон (Russell Wilson). «Мы мотивируем друг друга, и это действительно весело», — цитирует певицу People.

Сиара замужем за квотербеком команды «Сиэтл Сихокс» с 2016 года. До свадьбы пара год воздерживалась от близости. Вместе с Уилсоном певица растит дочь Сиенну, а также сына Фьючера Захира, которого родила от рэпера Фьючера.

Сиара с дочерью
Сиара с дочерью

На днях звездная мать показала совместный пляжный отдых с дочерью в парных купальниках. Ранее Сиара похвасталась роскошным декольте в Фиджи.