Из горящих окон в Санкт-Петербурге сложили поздравление Дженнифер Лопес

Из горящих окон в Санкт-Петербурге сложили поздравление Дженнифер Лопес
Legion-Media

Питерские фанаты певицы придумали оригинальный способ поздравить своего кумира с юбилеем. Для этого они арендовали часть помещения гостиницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фасаде 18-этажного отеля AZIMUT появилась светящаяся надпись «IT’S MY PARTY» («Это моя вечеринка»). Так называется мировое турне Лопес, в котором она сейчас находится. Так поклонники звезды поздравили ее с юбилеем – сегодня ей исполнилось 50 лет.

Для реализации этого плана от участников потребовалась невероятная синхронность действий, а в аренду были взяты 250 гостиничных номеров. В заданное время фанаты Джей Ло включали и выключали свет в окнах, чтобы получилась фраза в десять этажей.

Поклонники певицы очень ждут ее выступления в северной столице 11 августа. Лопес вернется в город на Неву спустя семь лет после своего первого выступления в нем. Артистка обещает незабываемое шоу из своих главных хитов, яркой хореографии и оригинальных декораций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня певице исполнилось 50 лет
Сегодня певице исполнилось 50 лет
фото из открытых источников

Сегодня исполнительницу трогательно поздравил ее жених, спортсмен Алекс Родригес. Недавно Лопес показала поклонникам, как выглядит перед началом концерта. Звезда приучает к большой сцене своих детей – она уже выступает со своей дочерью, 11-летней Эммой.