Дана Борисова опровергла информацию о воссоединении с дочерью

Дана Борисова опровергла информацию о воссоединении с дочерью

Год назад Дана Борисова вернулась из Таиланда, где проходила реабилитацию от наркозависимости. Пока телеведущая лечилась, ее бывший муж Максим Аксенов забрал их 10-летнюю дочь Полину к себе и оформил единоличную опеку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала Аксенов был против общения девочки с матерью, однако после того, как Дана доказала, что больше не употребляет запрещенные вещества и алкоголь, разрешил ей видеться с Полиной.

фото из открытых источников

Недавно бизнесмен заявил журналистам, что разрешил дочери переехать к бывшей жене. Борисова заявила, что на самом деле воссоединения с дочерью не произошло. «Воссоединения с дочерью не произошло. По закону, согласно решению суда ПРОЖИВАНИЕ Полины официально закреплено с ее единственным опекуном и отцом, который соответственно несет материальную и всякую прочую ответственность за нашу общую дочь, более того, у нас НЕ ОПРЕДЕЛЁН ДАЖЕ ПОРЯДОК общения меня с моей дочерью, и я общаюсь с ней, когда это позволит ее отец. И если ее папа в ночи прислал кому-то из журналистов милостивую смску "Пусть живет с ней", никакой силы это разрешение не имеет», — объяснила телеведущая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Дана и Полина вернулись из Венеции. Сейчас Борисова обустраивает новую квартиру. По словам блондинки, пока ей приходится спать на матрасе. Старое жилье она продала почти за 20 миллионов рублей.

фото из открытых источников