Наталья Фриске собирает деньги на помощь больной раком подруге

Наталья Фриске собирает деньги на помощь больной раком подруге
EastNews

Два года назад не стало певицы Жанны Фриске — артистка скончалась после продолжительной борьбы с раком головного мозга. Теперь ее младшая сестра Наталья не может пройти мимо чужого горя. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она сообщила о трагедии, которая случилась с ее подругой: у нее также диагностировали онкологию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Друзья! У одного очень хорошего человека, у моей очень хорошей подруги случилась беда — поставили страшный диагноз: лимфома в левом желудочке сердца. Опухоль неоперабельная, лечение только медикаментозное. Давайте поможем! Она одна воспитывает маленького сынишку. Каждая копеечка спасет ей жизнь!» – написала она (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Публикация от Natalia Friske (@friske_natalia)

Молодая женщина живет в Подмосковье, и поэтому московские клиники не готовы принять ее на лечение. «Нам хотя бы в Москве начать лечение. Я ее буду прописывать к себе, чтобы начать лечение, а потом уже будем думать дальше!» – поделилась Наталья.

Блогеров тронула беда молодой женщины, и они поддержали ее теплыми словами в комментариях, пообещав помочь ей по мере возможности.