Дакота посоветовала будущим невестам отказаться от каблуков

Starface

Месяц назад Влад Соколовский и певица Дакота стали мужем и женой. Выпускница «Фабрики звезд» ответственно готовилась к торжеству и мечтала, чтобы все прошло наилучшим образом — так и получилось. Теперь, когда подвенечное платье Дакоты заняло почетное место в дальнем углу ее гардероба, молодая жена решила поделиться с подписчицами своего блога несколькими правилами, которые помогут любой невесте сделать день ее свадьбы идеальным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым делом, певица рекомендует обзавестись удобной обувью: «Шикарные туфли на огромнейшей шпильке до сих пор новые в коробке. Я выходила замуж в удобных кожаных сандалиях на платформе и небольшом толстом каблуке. В моем случае мера была скорее вынужденной, ибо за несколько дней до торжества я сломала мизинец на левой ноге. Но, аллилуйя что так произошло ! Потому как нет ничего хуже неудобной обуви. Девочки, платье В ПОЛ, никтооооо не увидит вашей обуви!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правило номер два – делая макияж у визажиста, невеста должна принести свой тональный крем: «Какой бы крутой визажист не был, если вы с ним до этого не работали 20 съемок в разных условиях- вручайте смело СВОЙ тональник. Проверенный, подходящий вам много лет, идеальный и по тону, и по стойкости. Спасибо скажете, когда на третьем часу с вас не поплывет праздничный мейк».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И самое главное, что должно быть у невесты – это второе, более удобное свадебное платье. «У меня было самое удобное корсетное платье в мире, которое шили специально под меня два месяца. Но даже так спустя часов пять я затащила в туалет подружек невесты и заставила их переодеть себя во "второе платье невесты", из тонкой юбки и топа. И уже в нем я окончательно выдохнула и протанцевала до утра», — рассказала Дакота. А у вас есть советы для будущих невест из личного опыта?

Свинка Peppa
Свинка Peppa 25 Июля 2015, 07:18
Как это никто не увидит туфли невесты? На фотосессии они видны на многих кадрах!