«Мы так сильно тебя ждали»: дочь Евгения Осина родила первенца

«Мы так сильно тебя ждали»: дочь Евгения Осина родила первенца
фото из открытых источников Legion-Media

19-летняя Агния Осина стала мамой. Наследница Евгения Осина показала первые кадры с малышкой и рассекретила ее имя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Начинающая певица родила дочь в одной из московских клиник. Отец малышки – ее супруг Владислав – первым рассказал о радостном событии. Муж Агнии обнародовал трогательное фото с новорожденной. Молодой человек позировал с дочерью на руках, завернутой в бежевый конверт. «Жена попросила скрыть от вас это чудо. Так что по классике лепим смайл», — отметил Владислав.

Влюбленные счастливы в браке год. Дочь исполнителя хита «Плачет девушка в автомате» не афиширует личную жизнь и лишь изредка делится совместными кадрами с избранником в социальных сетях.

Муж Агнии Осиной с дочерью
Муж Агнии Осиной с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже сама Агния поделилась подробностями. Она запечатлела себя на больничной кушетке в халате. Девушка положила на грудь новорожденную и улыбнулась. Рядом с ней стоял муж.

Осина сообщила, что малышка появилась на свет 23 июня в 14:35. Девочка весит 3 килограмма 170 граммов при росте 51 сантиметр. Молодая мама также рассекретила имя новорожденной.

«Добро пожаловать в этот прекрасный мир, Ксения Владиславовна! Мы так сильно тебя ждали и хотели!» — поделилась эмоциями Осина.

Дочь Евгения Осина и ее муж стали родителями первенца
Дочь Евгения Осина и ее муж стали родителями первенца
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На публикацию отреагировала певица Наталия Власова. «Вот это сюрприз! Счастья вам бесконечного», — написала звезда.

Поклонники поздравили пару с пополнением в семье. «Поздравляю! Мы 22-го, на день раньше. Будем наблюдать, как ваша невеста подрастает!», «Агнеша! Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми! Ура!», «Милая Агния! От всей души поздравляю вашу прекрасную семью с этим счастливым событием! Обнимаю всей душой», «Поздравляю! Пусть малышка растет счастливой, здоровой и радует вас!», «Какие вы молодцы. Пусть малышка растёт здоровенькой, счастливенькой и самой на свете любименькой», «Поздравляю! С рождением ангелочка! Любви и радости вашей семье», — написали фанаты.

После смерти Евгения Осина девушке пришлось стать участницей судебных разбирательств. Возлюбленная артиста захотела отсудить его московскую квартиру, но Агнии удалось сохранить за собой недвижимость отца. Теперь она проживает в центре Москвы вместе с мужем.