«У королевы Британии принц был? И где он?»: звезда Comedy Woman о Елизавете II

«У королевы Британии принц был? И где он?»: звезда Comedy Woman о Елизавете II
PersonaStars

49-летняя комедийная актриса побывала в Швеции. Марина Федункив захотела попробовать себя в роли королевы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка известна как мама Коляна в сериале «Реальные пацаны» и как участница шоу Comedy Woman. Однако этих амплуа Марине показалось мало. Она пробует себя на музыкальном поприще. Федункив выступала как Dj FeduN, а недавно дебютировала в качестве певицы.

Марина Федункив записала песню в легендарной стокгольмской студии
Марина Федункив записала песню в легендарной стокгольмской студии
фото из открытых источников

Артистка выпустила свой первый альбом, на который не пожалела времени, денег и сил. Он съездила в Швецию и записала свои песни на студии в Стокгольме. Именно здесь родились хиты ABBA, Леди Гаги, Ленни Кравица и других популярных исполнителей. С Мариной сотрудничали продюсеры, которые работали с Бритни Спирс. По словам восходящей звезды шоу-бизнеса, все остались довольными процессом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Федункив успела осмотреть достопримечательности шведской столицы. Она посетила Стокгольмский королевский дворец, в котором на тот момент находился сам король. Это стало понятно, потому что на здании был поднят флаг. «Ну а если король здесь, и я здесь, вы понимаете, к чему я клоню? Я хочу попробоваться на роль королевы!» — заявила Марина в эфире программы «Однажды...» на НТВ.

Звезда с знаменитым шведским музыкантом и саунд-продюсером Фредриком Шемпе
Звезда с знаменитым шведским музыкантом и саунд-продюсером Фредриком Шемпе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наличие соперницы в лице королевы звезду популярного женского юмористического шоу нисколько не смутило. Она не боится идти напролом к своей цели и воплощать в жизнь свои мечты. «И что? У королевы Британии принц был? Был! И где он? Все мы не вечные! А я долгожительница. Я подожду!» — отметила Федункив.

Актриса заверила, что шведские мужчины ей очень понравились. «Мужчины очень красивые. Правда. Женщины — я бы не сказала. Так себе», — сообщила она. Марина призналась, что не все поклонники разделяют ее желание стать певицей. Но критические мнения она не принимает близко к сердцу. «Я пела, пою и буду петь», — резюмировала артистка. При этом звезда подчеркнула, что ее манера исполнения настолько самобытная, что она не собирается переходить дорогу никому из популярных исполнителей.

Как ты относишься к тому. что Марина запела?
Положительно
Отрицательно

Карьера Федункив складывается отлично в отличие от ее личной жизни. Звезда была замужем два раза. С Сергеем Щелчковым она прожила в гражданском браке 12 лет. Еще 13 лет своей жизни она отдала бизнесмену по имени Михаил. По признанию звезды, в обоих отношениях она была несчастлива. Первый возлюбленный выпивал и изменял ей. Второго она долгое время пыталась вылечить от наркозависимости и терпела его побои. В итоге с синяками и переломом ноги она сбежала от него в Москву. Оба брака Марины оказались бездетными.

Ранее Марина рассказала о взаимоотношениях с коллегами по женскому шоу. Она сообщила, почему не подружилась с Екатериной Варнавой. Артистка решила воспользоваться всеобщим интересом к жизни эскортниц. Звезда Comedy Woman примерила на себя образ таких девушек. Федункив призналась, что делала «уколы красоты». Однако такие бьюти-процедуры не пошли ей на пользу.