Юлия Меньшова показала, как ее дочь превратилась в длинноногую красавицу: видео

Юлия Меньшова показала, как ее дочь превратилась в длинноногую красавицу: видео
фото из открытых источников

В семье 50-летней Юлии Меньшовой праздник. Дочери звезды исполнилось 17 лет. В честь этого события звездная мама показала редкие фото наследницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У телеведущей и ее супруга Игоря Гордина есть двое детей. Сыну Андрею уже 22 года.

Влюбленные давно вместе, но в их жизни был период, когда они расстались на четыре года. Пожив врозь, супруги поняли, что не могут друг без друга.

Юлия Меньшова поздравила дочь с днем рождения
Юлия Меньшова поздравила дочь с днем рождения
фото из открытых источников

В день рождения дочери телезвезда устроила имениннице сюрприз. Ведущая шоу Первого канала смонтировала видео из раритетных снимков Таисии. Дочь Владимира Меньшова и Веры Алентовой показала, как девочка со смешными хвостиками превратилась в длинноногую красавицу.

Фотографии показывают, какой смешной Таисия была в детстве и как она постепенно взрослела, становясь всё больше похожей на свою маму. Меньшова показала и фрагменты знаковых путешествий наследницы: она была на студии Universal и гуляла по ночному Парижу. «Сегодня 17! Обожаем тебя!» — заверила Юлия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Таисия похожа на свою звездную маму?
Да
Нет

Фолловеры присоединились к поздравлениям и засыпали девушку теплыми пожеланиями. «Тася, дорогая, с днём рождения! Мама, папа, вся семья, ура! Обнимаем, поздравляем!», «Поздравляю всю семью! Счастья, здоровья, радости и лёгкости бытия!», «Юля, Игорь! С днем рождения и вас! Вот уже и Таисии 17! Исполнения мечт! А вам — наслаждения!», «Поздравляю вашу замечательную семью с праздником! Как же быстро они растут!», «Поздравляю, Юля, с такой прекрасной девочкой! Пусть дорога будет светлая,чистая и счастливая!» — написали поклонники.

Юлия Меньшова раскрыла секрет богатства и успеха. Звезда пристыдила мужа в день его 55-летия. В условиях пандемии телеведущая не видится со знаменитыми родителями, а просто оставляет продукты у их дверей.