Белла Хадид порадовала фанатов видео топлес из душа

Белла Хадид порадовала фанатов видео топлес из душа
фото из открытых источников

22-летняя Белла Хадид (Bella Hadid) решила поприветствовать своих фанатов, показав им видео из своей ванной комнаты. Из одежды на модели было лишь полотенце Burberry, обернутое вокруг головы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коротком ролике Белла позирует перед камерой под музыку, показывая стройную спину и плечи. В последний момент она поворачивается к объективу лицом и наклоняется, прикрывая грудь рукой. Белла улыбается и тихо смеется.

В дополнение к видео звезда сделала несколько милых селфи. Поклонники восхитились этим постом. Некоторые даже спрашивали: не будет ли рэпер The Weeknd ревновать свою возлюбленную.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре Хадид решила, что была слишком откровенна. Видео пропало из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) модели. Но один из фанатов не дал пропасть записи. Он повторно разместил ее на своем аккаунте, пожелав Белле доброго утра в подписи.

фото из открытых источников

Последнюю неделю Белла провела в Каннах. Она посетила премьеру фильма Альмодовара в ассимметричном красном платье, а также появилась в числе гостей званого ужина Dior. На недавнем Балу института костюма модель тоже демонстрировала яркий образ.