«У нас многие женщины ленивые»: похудевшая Лариса Долина пристыдила россиянок

«У нас многие женщины ленивые»: похудевшая Лариса Долина пристыдила россиянок
фото из открытых источников

65-летняя Лариса Долина поделилась своими секретами красоты. Певица заявила, что поддерживать себя в форме доступно каждой женщине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Погода в доме» в последнее время заметно преобразилась. Артистка всерьез занялась собой и похудела. В итоге Ларисе Александровне удалось избавиться от 21 килограмма лишнего веса. Долина не только постройнела, но и помолодела. Теперь певица может позволить себе более сексуальные наряды и смелые силуэты.

Лариса Долина
Лариса Долина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако такие перемены во внешности звезды многие связывают с фотошопом. При этом сама Долина утверждает, что никогда не прибегает к ретуши собственных снимков. «Никакого фотошопа: ни грамма! Просто очень хороший свет и тот момент, что я сбросила 21 лишний килограмм. Вот и всё!» — поделилась Лариса Александровна.

Она подчеркнула, что сейчас все силы направила на подготовку к юбилейному концерту. Певица намерена еще больше преобразиться, чтобы поразить преданных поклонников. Долина уверяет, что она не делает ничего особенного, чтобы выглядеть моложе своего возраста.

Певица заметно преобразилась
Певица заметно преобразилась
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Надо всегда следить за собой, что я и делаю. Всякие женские дела: маски, обертывания. Каждая женщина обязательно должна следить за собой. Благодаря этому и достигается эффект. Работать надо, а у нас многие женщины ленивые просто», — резюмировала певица в интервью «Собеседнику».

Ты согласна с Ларисой Долиной?
Да
Нет

Лариса Александровна охотно хвастается новыми формами. Артистка предстала в облегающих легинсах, вызвав бурю восторгов у фанатов. Ее даже сравнили с Людмилой Гурченко.

Недавно Долина снялась в пикантном сияющем мини. Певица оказалась в центре скандала: она поссорилась на шоу с Валей Карнавал.

LYUBOV Slasten
LYUBOV Slasten 15 Июня 2021, 08:41
Лень тоже не от хорошего здоровья.А на здоровье тоже нужны деньги,без них,милочка,никуда. Поддерживать здоровье,чтоб были силы,без денег никак.
Виктория null
Виктория null 12 Мая 2021, 14:31
Конечно, ни какого фотошопа!)))) и пластики ни-ка-кой! После похудения на 21 кг ничего на лице не обвисло, сама собой подтянулась кожа... в 65-то лет! Она и в 40 не выглядела так как на этих фото, а спустя 25 лет.... Хотя... сейчас макияжем вообще новое лицо могут нарисовать, так что- возможно, и нет никакого фотошопа!
Ирина Ростовцева
Ирина Ростовцева 12 Мая 2021, 13:43
Да, да осталось только миллион долларов завести и все сплошь станут такими красивыми, как Долина на старости лет
Ирина null
Ирина null 30 Апреля 2021, 12:53
Как можно сравнавать себя и среднестатистическую женщину? У вас, мадам Долина, не только доходы, но и РАБОТА такая, что вы ОБЯЗАНЫ следить за собой! И, пардон, вы не стоите у станка, а потом, у плиты. Не бегаете с тряпкой по дому, не бежите (не едите!!) в детсад за ребенком, а потом не бежите со старшим ребенком на секцию, потом в магазин, потом опять на секцию. И в таком круговороте трудно находить время на себя. А если еще и муж или родители не помогают, а если еще самим родителям НУЖНо помогать??? Поэтому, теперь уже малоуважаемая мной, г-жа Долина, следите за собой и побольше духовности и терпимости вам, г-жа Долина, а также, побольше уважения к людям, которые пока еще приходят на ваши концерты