Звезда сериала «Гадалка» Яна Крайнова подвела итог марафона без сладкого

Звезда сериала «Гадалка» Яна Крайнова подвела итог марафона без сладкого
фото из открытых источников

32-летняя актриса в течение 21 дня строго ограничивала себя в питании. Яна Крайнова поделилась своим опытом и рассказала, к чему это ее привело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда с облегчением закончила марафон #21деньбезсахара2019. По этому поводу актриса в костюме «Сахарка» выбралась на ежегодную White party в рамках Московского кинофестиваля. Свой наряд Яна Крайнова назвала весьма смелым. Пережитые ограничения позволили ей выглядеть ослепительно в белых обтягивающих брюках.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна подвела итоги марафона. «Я всё равно люблю сладкое и не могу от него отказаться. Я люблю есть, и есть красиво. Очевидно несладкие вещи для меня проявились сладкими — вино, бананы, хлеб. Во вкусноте отказывать себе полностью пока не могу. Но отказываться от лишнего после марафона стало легче», — рассказала Крайнова.

Актриса постоянно ведет борьбу с лишними килограммами. Она старается заниматься спортом и много двигаться. Яна осваивает различные модные гаджеты для похудения, к примеру, браслет фитнес-трекер. У Красновой много поклонников, поскольку она показывает, что для нее не чужды обычные женские слабости. Артистка часто делится переживаниями из-за нарушения диет и распорядка дня.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этой неделе Яна Крайнова «отбилась от рук» из-за Московского кинофестиваля. «Много мероприятий — премьеры, красные дорожки, встречи... Ложусь поздно. Встаю тоже поздно. Пью вино. На спорт времени и сил не было эти дни. Да и просто хотелось насладиться теплой погодой и друзьями. Но это так клево и полезно иногда снова предаться богемному кутежу», - призналась актриса.

Она пообещала свои фолловерам вернуться к привычному режиму ранних подъемов, пробежек, медитаций и ранних отбоев. «Всё должно быть без фанатизма и крайностей. В балансе. Сила в том, чтобы легко менять правила игры», — подытожила Яна.

Кадр из сериала "Дневник доктора Зайцевой"

Крайнова сыграла главную роль в успешном сериале «Дневник доктора Зайцевой». Отличилась ролью в «Улетном экипаже». Недавно Яна появилась в проекте «Гадалка». Она рассказала о работе на площадке с Михаилом Пореченковым. Девушка также показала как правильно носить сумку с леопардовым принтом.