Эвелина Бледанс попросила экстрасенса Татьяну Ларину заколдовать ее бизнес

Эвелина Бледанс попросила экстрасенса Татьяну Ларину заколдовать ее бизнес
Personastars; vk.com/tatiana_psychic

48-летняя Эвелина Бледанс счастлива в браке. С мужем, продюсером Александром Семиным, они воспитывают сына Семена. Мальчик родился с синдромом Дауна. Но, несмотря на трудности, телеведущая счастлива, чего не скажешь о ее младшей сестре, которая проведет в колонии общего режима три года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Evelina Bledans (@bledans)

Эвелина всю себя посвящает семье и работе. Конечно, ребенок с особенностями развития требует особого внимания и много финансовых затрат. Эвелина и ее супруг работают не покладая рук. Так, помимо того что Бледанс телеведущая, она еще и дизайнер. У нее есть собственный бутик одежды Alfawoman stores.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Эвелина захотела поднять уровень продаж в бутике. За помощью она обратилась... к экстрасенсу Татьяне Лариной. Напомним, что колдунья – «выпускница» шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ. Она заняла второе место и начала использовать свои экстрасенсорные способности для помощи людям.

фото из открытых источников

Так вот, Эвелина выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором просит Татьяну помочь ей в бизнесе: «Если ты настоящая ведьма, как ты себя называешь, то что-нибудь сделай с этим платьем. Наколдуй мне, чтобы это платье продавалось нарасхват», – говорит Бледанс.

Ведьма была немного смущена такой просьбой, потому что ей не приходилось еще сталкиваться с подобными заданиями. Однако в итоге экстрасенс все же выполнила ритуал и «заколдовала» платье Эвелины.

Публикация от Evelina Bledans (@bledans)