«Трогательно до слез!»: Регина Тодоренко подарила родителям машину за 2 миллиона

«Трогательно до слез!»: Регина Тодоренко подарила родителям машину за 2 миллиона
фото из открытых источников

30-летняя Регина Тодоренко поделилась радостным событием. Телеведущая устроила родителям роскошный сюрприз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Влада Топалова наслаждается отдыхом в родной Одессе. Тодоренко проводит время в компании близких людей. Ведущая программы «Орел и решка» утверждает, что у нее сложились теплые отношения с мамой и папой, но так как они живут на расстоянии, то видятся не так часто, как хотелось бы.

Регина с братом решили порадовать своих родственников. Они предупредили родителей, что готовят им сюрприз. Финалистка шоу «Ледниковый период» выдала им темные маски, которые они надели на глаза, и попросила сесть в машину. Члены звездного семейства были удивлены, но всё же послушали дочь.

В дороге они шутили и строили предположения о том, куда же едут. Когда они прибыли в место назначения, инстадива разрешила им снять маски. Родители звезды увидели шикарный автомобиль Volkswagen Tiguan стоимостью более 2 миллионов рублей, перевязанный красным бантом. Они не смогли сдержать своих эмоций и расчувствовались. Тогда Регина прекратила съемку и сама подробно рассказала о подарке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя мечта сбылась! Мы с братом сделали это! Я давно хотела подарить родителям комфортный автомобиль, но был ряд причин, по которым мы не могли осуществить это желание. И вот настал тот момент, когда у нас получилось порадовать папу и маму. Любимые наши, путешествуйте с комфортом, пусть эта машинка приносит вам только удовольствие и самые яркие воспоминания!» — подчеркнула молодая мама.

Нажми и смотри

Регина поблагодарила за помощь брата, который также участвовал в покупке. «Я горжусь тобой и собой! Мы — сила! Надеюсь, не за горами дом для любимых родителей! 2021-й, спасибо тебе за такие крутые возможности! Благодарю всю семью за поддержку!» — добавила Тодоренко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники телеведущей пришли в восторг от радостной новости и осыпали членов звездного семейства теплыми комментариями. «Как круто! До слез!», «Так трогательно. Вы большие молодцы!», «Всем родителям – таких детей. Это настоящая гордость!», «Настоящие и искренние эмоции. Приятно посмотреть!», «Вы меня мотивируете на достижения. Это очень круто!» — отметили пользователи.

Регина Тодоренко с мамой Ириной
Регина Тодоренко с мамой Ириной
фото из открытых источников

Регина рассказала об отношениях с мамой. Она подчеркнула, что многого добилась именно благодаря ей.

Артистка рассказала о личной жизни. Тодоренко призналась, что не чувствует «бабочек в животе» по отношению к Топалову.

Инстадива высказала свое мнение по поводу шоу «Холостяк». Ей кажется неправильным, что девушек оценивают, как лошадей.