«Принц попал в заложники»: Володина назвала ошибкой брак Гарри и Меган Маркл

«Принц попал в заложники»: Володина назвала ошибкой брак Гарри и Меган Маркл
фото из открытых источников Legion-Media

46-летняя Василиса Володина прокомментировала драму в королевской семье. Астролог уверена, что принц Гарри совершил ошибку, женившись на Меган Маркл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-ведущая шоу «Давай поженимся!» высказалась о членах британской королевской семьи. По ее словам, Кейт Миддлтон (Козерог) – спокойная, сдержанная и умеющая уважать традиции. Она оказалась в комфортной для нее среде и нашла общий язык с Елизаветой II (Телец). Меган (Лев) – «огненная» девушка, привыкшая быть в центре внимания и не приемлющая запреты.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Василиса убеждена, что Гарри не стоило жениться на американской актрисе. «Это страшнейшая ошибка с его стороны. Такое чувство, что он просто попал в заложники своей любви, своих отношений, иллюзий о том, что он мог бы быть счастлив и свободен», — высказалась Василиса.

Астролог считает, что Маркл напрасно конфликтует с королевой. По мнению звезды Первого канала, бывшей актрисе следовало бы быть благодарной Елизавете II. «Это история про то, что не везде всё можно, как ты считаешь, даже если ты звезда, актриса и привыкла быть под огнем софитов. Есть места, где не тебя все слушают и надо делать реверансы перед пожилой странной женщиной, которая протягивает тебе руку. Скажи спасибо, что она вообще эту руку тебе протягивает. Она думает: "Мне что, приседать перед королевой? Я сама тут королева!"» — отметила Володина в интервью для YouTube-канала Надежды Стрелец.

Меган и Гарри разведутся?
Да
Нет
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая заявила, что ей жаль Гарри, который принимал решения под влиянием собственных иллюзий. По мнению астролога, сын принцессы Дианы не понимал, что творил.

Василиса также прокомментировала свой уход из шоу «Давай поженимся!». Она призналась, что просила продюсеров передачи позволить ей в начале пандемии работать удаленно две недели. Но руководство не пошло на уступки. Астролог покинула передачу и считает, что уже не вернется.

Василиса Володина
Василиса Володина
фото из открытых источников

Звезда рассказала об отношениях с соведущими Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой. Астролог пожаловалась, что звезда «Жестокого романса» перетягивала внимание на себя и не давала вставить ей хоть слово.

Ранее Володина назвала самые опасные даты для свадьбы в 2021 году. Недавно телеведущая похвасталась 19-летней дочерью. Девушка выросла копией матери.

Лариса Коркишко
Лариса Коркишко 25 Марта 2021, 13:47
Гарри погибнет с Меган. Может и не физически,то духовно точно.
Анна Манхоева
Анна Манхоева 25 Марта 2021, 08:37
Кто такая Володина, чтобы так рассуждать о выборе принца Гарри?! Ей , видите,жаль Гарри, "Это страшнейная ошибка...", что это? Очередная попытка напомнить о себе, пропиариться на фоне чужой личной жизни?! Сплетница и всего лишь!