«Развод на пользу!»: помолодевшая Елена Степаненко объединилась с Ольгой Бузовой

«Развод на пользу!»: помолодевшая Елена Степаненко объединилась с Ольгой Бузовой
Legion-media

66-летняя Елена Степаненко порадовала поклонников внешним видом. Известная пародистка повеселилась в компании 34-летней Ольги Бузовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юмористка восхитила публику роскошным образом. Она показала результат работы над своей внешностью. Звезда сделала пышную прическу и любимый яркий макияж с акцентом на глаза. Елена подчеркнула формы стильным брючным костюмом василькового цвета с декором в виде ярко-красных губ.

Многих фанатов удивила заметно постройневшая фигура бывшей жены сатирика Евгения Петросяна. Фолловеры связали бьюти-преображение Степаненко с ее статусом свободной женщины, а также с наступившей весной.

Елена Степаненко повеселилась на съемках с Ольгой Бузовой
Елена Степаненко повеселилась на съемках с Ольгой Бузовой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну и красотка, так держать», «Как похудела! Умница, восторг!», «Вообще класс! Развод пошел вам на пользу!», «Удивительная трансформация внешности, молодец», «Вы помолодели и похорошели!», «Влюбилась? Или весна подействовала?», «Вы прямо светитесь от счастья, глаза блестят», «Я даже Степаненко не узнала», «Спросите у нее, она что, эликсир молодости выпила? Пусть поделится секретом», «Как она классно выглядит!» — отметили они.

Компанию заслуженной артистке России составила поющая звезда реалити-проекта «Дом-2» Ольга Бузова. Она заинтриговала поклонников совместной работой со старшей коллегой по шоу-бизнесу. «Такой коллаборации вы от меня точно не ждали. Я и легенда отечественного юмора, та, на чьих шутках многие мои сверстники выросли. Два огня в новом шоу на телеканале "Россия 1"», — указала инстадива.

Как тебе новый образ Елены Степаненко?
Роскошный!
Неудачный

Бузова оригинально поздоровалась со Степаненко – с помощью ступней. Певица уточнила, что их новая программа будет называться «Еще не вечер». Елена осталась в восторге от общения с самой популярной девушкой страны. «Мы лучшие девчонки на свете! Мы ничего не боимся, всё будет хорошо, а иначе у нас не может быть», — подчеркнула она.

У Ольги и Елены за плечами болезненные разводы. Бузова после четырех лет брака со скандалом рассталась с футболистом Дмитрием Тарасовым по его инициативе. Степаненко прожила с Евгением Петросяном более 30 лет. Юморист ушел от нее к 31-летней Татьяне Брухуновой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений Петросян и Елена Степаненко развелись со скандалом
Евгений Петросян и Елена Степаненко развелись со скандалом
Legion-media

Накануне стало известно о появлении ребенка в новой семье Петросяна. Малыша ему и молодой жене родила суррогатная мать.

Елена Степаненко избавилась от 42 килограммов. Она раскрыла секрет удивительной коррекции фигуры.

Ольга Бузова строит отношения с 27-летним Давидом Манукяном. Рэпер сделал романтический сюрприз возлюбленной. Та отблагодарила его страстными поцелуями.