«Истинная гейша»: Екатерина Стриженова пришла к Ивану Урганту в эффектном наряде

«Истинная гейша»: Екатерина Стриженова пришла к Ивану Урганту в эффектном наряде
фото из открытых источников

52-летняя телеведущая стала гостьей шоу «Вечерний Ургант». Екатерина Стриженова появилась в студии в необычном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса выбрала объемное пальто золотистого цвета, расшитое черными узорами и украшенное белым меховым воротником. Изюминкой наряда стали длинные свободные рукава, а на ногах красовались золотые туфли-лодочки.

Волосы звезды были уложены мягкими волнами. Прическу она дополнила блестящим ободком с перьями в стиле 20-х годов. В середине программы Екатерина решила снять верхнюю одежду и показала яркое синее платье из легкой ткани с плиссировкой.

Поклонники восхитились образом Стриженовой. «Как вам к лицу!», «На истинную гейшу похожа», «Настоящая королева», «Роскошная женщина», «Такая женственная», «Бесподобный наряд», – написали фанаты.

20 марта телеведущая отпраздновала 52-й день рождения. Однако из-за карантина всё прошло не по плану: перенеслась театральная премьера, Екатерина не смогла увидеться с мамой, вместе с которой всегда проводит этот день.

Нажми и смотри

«Мы съездили к маме, купили цветы, продукты и всё это положили под дверь. Я не боюсь заразиться, я боюсь заразить. Если я не буду соблюдать правила, то кто? Призываю всех отнестись ответственно», – пояснила Стриженова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что карантин может стать серьезной проверкой для семей. «Тот ли это человек, с которым ты хочешь всегда быть рядом?» – задалась вопросом гостья шоу. Сама она живет в браке с Александром Стриженовым уже больше 30 лет.

Ранее Екатерина отказалась от почетной премии в пользу Анастасии Заворотнюк. Телеведущая сделала широкий жест в поддержку актрисы.

19-летняя дочь Стриженовых восхитила Кристину Орбакайте. Девушка выросла настоящей красавицей.