Невеста вылечившегося Андрея Гайдуляна прокомментировала их расставание

Невеста вылечившегося Андрея Гайдуляна прокомментировала их расставание
фото из открытых источников

Прошлым летом у звезды сериала «Универ» Андрея Гайдуляна диагностировали рак. Из-за болезни ему пришлось отложить свадьбу с возлюбленной Дианой Очиловой. Девушка стала для актера главной опорой: она прошла с ним все стадии лечения в Германии. Андрей победил рак и вернулся в Москву. Но оказалось, что отношения с Дианой дали трещину. Девушка написала трогательное послание, в котором намекнула, что они с Андреем расстались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После сообщения о разрыве поклонники пары долго ждали дополнительных комментариев, но оба молчали. Недавно Диана опубликовала еще один пост, в котором рассказала, как ей сложно начинать жизнь заново.

фото из открытых источников

«Открыла глаза и первое о чем подумала "Что дальше?"! С чего начать... Безызвестность пугает. Страшно выходить из зоны комфорта и стабильности. Нужно научиться самой решать проблемы и быть готовой ко всему. Стать сильнее и не бояться спуститься в реальный мир. Но что то мне подсказывает, что все будет хорошо. Нужен план и действовать строго по нему? Или просто жить и получать все что уготовила тебе судьба? Чувствую себя ребенком, который должен научиться ходить. Самостоятельность — это не про меня, но сама жизнь даёт пенка, чтобы проснуться и начать жить по новому», — написала она (орфография и пунктуация авторские, — Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Alik Ivanov
Alik Ivanov 25 Марта 2016, 09:58
Маразм старика понятен но эта Жучка как присоска присасалась к старику, что хочет всем понятно , дивиденты и московсую квартиру