Аукцион щедрости от Текилы

Тила Текила продает имущество ради русского малыша.

Тила Текила продает имущество ради русского малыша.

Звезда реалити-шоу MTV и скандально известная бисексуалка Тила Текила некоторое время назад заявила, что на «100% готова взять на воспитание сиротку из России». Очевидно Тила уже забыла, как два месяца назад утверждала, что на «100% беременна». И хотя мы не сомневаемся в том, что и эта новость на 100% очередное вранье, все же сообщаем о новых действиях «угасающей» звезды.

Тила готовится стать мамой, но для этого ей нужны деньги. Ради сбора средства она решила провести гаражную распродажу возле своего дома в Лос-Анджелесе. Во время таких распродаж всем желающим предлагается разный ненужный «мусор», вроде старой одежды, книг, глобусов, детских колясок и даже огромных холодильников, вывоз на помойку которых хозяевам не хочется оплачивать.

Естественно, что на гаражной распродаже много не заработаешь, но Текила не теряла оптимизма. Распродажа прошла в эти выходные, и покупателей возле дома Тилы действительно было много. Правда большинство скорей пришли поглазеть на скандально известную хозяйку, чем купить какой-нибудь предмет из ее домашней коллекции.

Но были и покупатели. Мужчины почему-то особенно охотно приобретали нижнее белье Тилы, а женщины налегали на ее спортивные костюмы, старые платья и какие-то потасканные детские игрушки. Сама хозяйка, впрочем, не очень долго была с покупателями. Как только журналисты с камерами отбыли в свои редакции, Тила оставила помощницу торговать своим барахлом, а сама уехала куда-то в центр города.

Источник: Celebuzz
Фото: Norman Scott/Rex Features/Fotobank.ru