«Он мог меня продать»: победительница «Холостяка» была в рабстве у продюсера

«Он мог меня продать»: победительница «Холостяка» была в рабстве у продюсера
фото из открытых источников

Екатерина Сафарова в прошлом пыталась строить музыкальную карьеру. Девушка подписала контракт с недобросовестным продюсером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница восьмого сезона шоу «Холостяк» много лет прожила в Испании. В юности она хотела стать певицей. У нее даже есть песня, которая собрала более 10 миллионов просмотров на YouTube. Девушка записала композицию, когда ей было 18-19 лет. Однако Екатерина не хочет ее рассекречивать. О музыкальной карьере у нее остались плохие воспоминания.

«Показать ее вам я стесняюсь. Там очень изменили мой голос. И в целом она вызывает у меня не очень хорошие ассоциации. Я подписала контракт. Этот идиот продюсер, даже не знаю, как его назвать... Я была его собственностью», — пожаловалась Сафарова.

Начинающая певица заключила контракт с продюсером на пять лет. Когда она поняла, что связалась не с тем человеком, то не знала, как расторгнуть договор. Помощи ей ждать было не от кого. Ее мама в тот момент еще плохо говорила на испанском и не могла разобраться во всех тонкостях дела.

Нажми и смотри

У Екатерины был бойфренд, но он только добавлял ей хлопот. Молодой человек оказался игроманом. Он жил за счет Сафаровой и часто просил у нее деньги, угрожая свести счеты с жизнью. Все проблемы модели приходилось решать самой. Она обратилась за помощью к адвокату.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Контракт был просто жесть! Когда я показала его адвокату, тот сказал: "Катя, даже если он захочет тебя продать кому-то, то он может это сделать". У меня был такой уровень стресса, что мне ничего не хотелось, не было сил, не хотелось идти домой, я часто плакала. Абьюз в отношениях, парень-игроман. Я сама искала адвокатов, теряла нервы, деньги из-за этого контракта», — поделилась бывшая возлюбленная рэпера Тимати.

Эта ситуация в итоге разрешилась. Екатерина взяла себя в руки, переехала на время к родителям. Она оставила музыкальную карьеру и сейчас хочет стать актрисой.

Нажми и смотри