Жена звезды сериала «Мент в законе» привела домой любовника, выдав его за брата

Жена звезды сериала «Мент в законе» привела домой любовника, выдав его за брата
Кадры из видео

Дочь 65-летнего Александра Хмельницкого обвинила мачеху в изменах артисту. Диана Дорофеева оправдалась перед мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия еще два года назад публично обвинила Диану в том, что она не любит звезду сериала «Мент в законе». Женщина даже усомнилась в родстве мужа с дочерью. Из-за этого родственникам пришлось пройти тест ДНК, а саму Дорофееву уличили в подлоге. Но теперь Анастасия представила веский аргумент. Девушка заявила, что названный брат Дианы – ее любовник.

«Диана продолжает нас удивлять. В этот раз она приютила в нашей квартире своего якобы брата. То, что я наблюдаю, не похоже на братские отношения. Я считаю, что у них есть какая-то связь. У нас двухкомнатная квартира. В одной комнате живу я с мужем и ребенком, в другой — отец и Диана. Теперь еще и Юрий, на кухне. Диана хочет выжить меня из квартиры и властвовать», — сказала Анастасия в ток-шоу «На самом деле».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия пожаловалась на мачеху
Анастасия пожаловалась на мачеху
Кадр из видео

Однажды она оставила свой телефон в комнате, где играл ребенок, с заранее включенной камерой. На запись попали якобы сексуальные утехи Юрия Наумкина и Дианы. При этом мачеха всячески вредит молодой маме. «Она портит еду, дает ребенку то, что ему нельзя», — пожаловалась Анастасия. Возлюбленная Хмельницкого вошла в студию и сразу же набросилась на девушку с обвинениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда же ты уже вырастешь, Настя? Сколько можно врать?» — причитала Дорофеева. Она опровергла слова об измене мужу. «Юрий – мой двоюродный брат, а не любовник. У нас интима никогда не могло быть и не было. Он на 8 лет младше меня», — пояснила Диана. Родственник приехал из Челябинска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актер не выгнал Диану после первого скандала
Актер не выгнал Диану после первого скандала
Кадр из видео

Полиграфолог Роман Устюжанин опросил Дорофееву. Эксперт выяснил, что она не портила еду, которую готовила Анастасия. Женщина также не давала ребенку запрещенные продукты. Тем не менее она не интересуется жизнью Юрия, жива ли его мать и кто его отец. «Я позвала его тогда, когда дом еще не был полон людьми. Юрий оставил всё своей любимой женщине и оказался у разбитого корыта», — заверила мачеха Анастасии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увидев интимные кадры, она вышла из себя. «Это что такое вообще? Ты кого-то пригласила, надела мой халат на вот это? Не могло быть такого!» — воскликнула Дорофеева. Александр усомнился в верности жены. «Я уже всё могу подумать. Я не удивлюсь ничему. Всё произошло в один день. Она сказала, что прилетел брат, жить ему негде. Пусть поживет несколько дней-недельку. А живет уже несколько месяцев», — негодует Хмельницкий.

Диане и Юрию пришлось отвечать публично
Диане и Юрию пришлось отвечать публично
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сабина Пантус опросила Диану и Юрия, после чего пришла к выводу, что «родственники» лгут друг о друге. Ведущий Тимур Еремеев огласил результаты экспертизы ДНК. «Вероятность того, что Юрий Михайлович Наумкин и Диана Валентиновна Дорофеева – родственники, составляет 0%», — сказал телеведущий. Но мачеха Анастасии оправдывалась тем, что хотела помочь другу, который когда-то ее выручил.

Устюжанин проверил слова Хмельницкой о том, что Юрий ее домогался. Это оказалось неправдой. Кроме того, на интимном видео вовсе не Диана, а ролик снят намеренно и является инсценировкой. Но секс между Наумкиным и Дорофеевой все-таки был.

«Вы утверждали, что вы – брат и сестра. Солгали. И здесь вы тоже солгали», — отметил Устюжанин. Хмельницкий встал на сторону дочери. «Значит так, ребята. Я даю вам три часа с учетом пробок на то, чтобы собрать вещички. Если вы будете там – пеняйте на себя!» — добавил актер сериала «Кармелита».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хмельницкий указал дорогу жене и ее любовнику
Хмельницкий указал дорогу жене и ее любовнику
Кадр из видео

Недавно вскрылся неизвестный брак Натальи Дрожжиной. Обидчица семьи Алексея Баталова вышла замуж за любовника Галины Брежневой. Актриса скрывала эту страницу своей биографии.

Исполнитель роли в сериале «Склифосовский» ушел от жены к любовнице. Сергей Волобуев провел очную ставку с супругой.

А вот Сергей Глушко намерен наказать любовницу за интимное видео со своим участием. Тарзан рассказал о судьбе девушки, записавшей ролик.