«Я потрясена»: бывшая любовница Тайгера Вудса высказалась об аварии с ним

«Я потрясена»: бывшая любовница Тайгера Вудса высказалась об аварии с ним
фото из открытых источников

46-летнюю Рейчел Учитель (Rachel Uchitel) шокировала авария, в которую попал 45-летний Тайгер Вудс (Tiger Woods). Бывшая любовница американского гольфиста обеспокоена его дальнейшей карьерой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсмен направлялся на съемки в городе Ранчо Палос Вердес. В какой-то момент автомобиль звезды вынесло на встречную полосу, после чего он перевернулся. Вудса извлекли из покореженного внедорожника. Медики прооперировали знаменитого пациента, а коллеги высказали Тайгеру слова поддержки.

В стороне от происшествия не осталась и Рейчел. «Эта новость меня потрясла. Я обеспокоена тем, что ему провели операцию на ногах. Он спортсмен, и его ноги необходимы для спорта и чтобы он был тем, кем является. До этого момента у него уже были проблемы с телом. Травмы ему совсем ни к чему», — сказала Учитель.

Автомобиль, из которого извлекли Тайгера
Автомобиль, из которого извлекли Тайгера
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вудс ранее попал в ДТП. Это произошло поздней осенью 2009 года. Тогда абсолютно трезвый Тайгер снес соседский забор, пожарный гидрант и врезался в дерево. Авария случилась после того, как гольфиста выгнала из дома бывшая жена Элин Нордегрен из-за его многочисленных романов, что в конечном итоге привело к признанию в изменах и употреблении наркотиков. Роман Тайгера и Рейчел стал достоянием общественности после австралийского турнира Masters 12 лет назад. Репортер издания National Enquirer наблюдал за Вудсом и увидел, как Учитель входит в его номер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миллиардер попытался убедить жену, что Рейчел – не его любовница. Для этого он посоветовал женщинам побеседовать по телефону полчаса. Но вскоре Элин решила проверить слова мужа. В один из вечеров она отправила с номера Тайгера сообщение с текстом: «Когда я увижу тебя снова?». Ничего не подозревая, Рейчел ответила: «Привет, детка». После этого модель выгнала изменника из дома, а скандал вскрыл множество фактов адюльтера Тайгера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рейчел обеспокоена судьбой гольфиста
Рейчел обеспокоена судьбой гольфиста
фото из открытых источников

В недавнем двухсерийном документальном фильме HBO о жизни Вудса под названием «Тайгер» утверждается, что Вудс заказывал до 10 проституток одновременно во время диких вечеринок в Лас-Вегасе, которые стоили 100 000 долларов и больше на выходные. Вудс увлекался ролевыми играми и относился к проституткам как к «маленьким марионеткам».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2017 году Тайгер перенес операцию на позвоночнике. Он смог прийти в себя и вернуться на поле, однако затем оказался в центре очередного скандала. Гольфист был найден спящим за рулем своего автомобиля. У Вудса нашли пять рецептурных препаратов, он провел 11 месяцев на испытательном сроке, сообщает Daily Mail.

Модель узнала о романе Тайгера и Рейчел
Модель узнала о романе Тайгера и Рейчел
Legion-Media
Ты интересуешься жизнью бывших бойфрендов?
Да
Нет

Тайгер попал в серьезное ДТП во вторник. Полицейские рассказали, что гольфист ехал на высокой скорости. Они опровергли сведения об алкогольном опьянении спортсмена и отметили, что подушки безопасности спасли его жизнь.

Развод Вудса и Нордегрен стал одним из самых громких в Голливуде. Мама двоих детей доказала факт измен супруга и получила от него внушительную выплату.

Перед этим спортсмену пришлось лечиться от сексуальной одержимости. Миллиардер провел в клинике несколько недель.