«Княгиня в роскошном платье»: Яна Рудковская в Санкт-Петербурге изумила фанатов

«Княгиня в роскошном платье»: Яна Рудковская в Санкт-Петербурге изумила фанатов
фото из открытых источников

Продюсер и светская львица открыла сезон светских раутов. 46-летняя Яна Рудковская выбрала элегантный аутфит для роскошного ужина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды шоу-бизнеса возвращаются к привычному образу жизни после ограничений, связанных с пандемией коронавируса. В Москве и Санкт-Петербурге возобновились светские мероприятия. У Яны вновь появилась возможность выгуливать наряды от элитных брендов. Рудковская отправилась в Северную столицу. Она посетила закрытый ужин бренда ювелирных украшений и часов Cartier.

Продюсер Димы Билана выбрала платье в винных оттенках от Dior. Наряд с многослойной пышной юбкой макси и облегающим лифом идеально подчеркнул стройную фигуру Яны. Рудковская сделала вечерний, но не слишком броский макияж с акцентом на глаза. Ее светлые волосы уложили в эффектные локоны.

Яна Рудковская выбрала платье макси винных оттенках
Яна Рудковская выбрала платье макси винных оттенках
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ инстадивы завершили крошечная сумочка пудрового оттенка и тщательно подобранные к наряду украшения. Мероприятие состоялась в Российском этнографическом музее. Яна позировала в роскошном зале за изысканно сервированным столом. «Волшебный ужин в Санкт-Петербурге», — лаконично отметила Рудковская.

Супруга известного фигуриста Евгения Плющенко модельной походкой прошлась по проходу, продемонстрировав свой аутфит во всех ракурсах. «Воображение... Уникальный и волшебный Картье. Ювелир королей и король ювелиров в Петербурге», — восхитилась вечером звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники светской львицы пришли в восторг от ее изысканного образа и адресовали ей множество комплиментов. «Сказочная красота. Платье у вас божественное», «Отличного вечера вам. Вы выглядите прекрасно и красиво», «Шикарно выглядите. Платье просто мечта», «Какая красота. Леди совершенство», «Похожа на испанку. Как будто сейчас пойдет танцевать фламенко. Как сейчас не хватает у нас здесь в Испании уличных танцоров», «Вы как Алиса в стране чудес», «Яна, такое платье роскошное. Вы прямо как княгиня», — заявили фолловеры

Тебе нравится образ Яны?
Да
Нет

Яна пришла в восторг от того, что жизнь снова бьет ключом. После питерских приключений она стала с воодушевлением готовиться к новому модному выходу. «Неделя красивых ужинов продолжается с Louis Vuitton. До вечера», — обрадовалась инстадива.

Рудковская снялась в компании сыновей от Евгения Плющенко. Жена олимпийского чемпиона наглядно продемонстрировала, насколько нежные чувства связывают ее детей. Телеведущая похвасталась результатами похудения, появившись на публике в элегантном наряде с акцентом на тонкой талии. Яна объявила войну обидчикам ее восьмилетнего сына Саши. Продюсеру устроят очную ставку с главным редактором издания, написавшем о «болезни» мальчика.