«Били по голове»: на беременную звезду «Дома-2» и ее мужа напали в кинотеатре

«Били по голове»: на беременную звезду «Дома-2» и ее мужа напали в кинотеатре
фото из открытых источников

Ирина Пинчук и Арай Чобанян отправились в столичный кинотеатр, чтобы провести тихий семейный вечер. Однако будущие родители стали участниками потасовки и попали в отделение полиции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беременная звезда реалити-шоу «Дом-2» рассказала о неприятном инциденте. Возлюбленный Ирины обратился к группе молодых людей, попросив их пересесть на свободное место, чтобы рядом с парой могла сесть их подруга. Парни отреагировали негативно, а вскоре словесный конфликт принял угрожающую форму.

Нажми и смотри

«Ответ от них прозвучал в очень грубой форме — Арай не стал молчать. Слово за слово – и они налетели на него с кулаками, начали бить по голове», — призналась Ирина. Пока возлюбленный беременной пытался разобраться с нападавшим, другой использовал перцовый баллончик, брызнув им в лицо Арая. Еще один мужчина взял телефон Чобаняна и начал пинать его ногами.

Нажми и смотри

Сотрудники правоохранительных органов прибыли на место инцидента. Ирина и ее возлюбленный решили не оставлять эту ситуацию без внимания и написали заявление на компанию. Теперь полиции предстоит разобраться в деталях происшедшего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина вскоре пришла в себя после пережитого потрясения. Звездная красотка похвасталась новым макияжем, который она сама научилась делать. «Первый раз рисовала стрелку подводкой», — пояснила инстадива.

Нажми и смотри

Пинчук встречается с Чобаняном на протяжении двух лет. Они закрутили роман за периметром, а во время участия в реалити-шоу молодым людям так и не удалось встретить свою любовь. В ноябре прошлого года, в день рождения Арая, стало известно о том, что влюбленные станут родителями.

В конце прошлого года телепроект «Дом-2» закрылся. Причиной стали низкие рейтинги шоу, которое неоднократно обвиняли в аморальности. Однако один поступок Ольги Бузовой намекнул на «переезд» скандального реалити.

VOICE разобрался, почему «Дом-2» оказался за бортом в эпоху поколения тиндера. Подробнее об этом можно узнать здесь.