Гимнастка Дарья Дмитриева раскрыла причину развода с Александром Радуловым

Гимнастка Дарья Дмитриева раскрыла причину развода с Александром Радуловым
фото из открытых источников

Пара Дарьи Дмитриевой и Александра Радулова недолго была образцово-показательной: прошлым летом молодые люди расстались всего через год после свадьбы. Как оказалось, на разводе настояла гимнастка, впрочем, тогда раскрывать причин разрыва она не стала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В недавнем интервью Sports.ru Дарья, наконец, поделилась рассказом о том, почему решила развестись с мужем: «Мы ругались перед разводом, даже перед свадьбой. Уже тогда начались недопонимания, неполадки в семейной жизни. Тогда он начал проявлять себя больше. Честно признаюсь, после развода мы пытались сойтись. К сожалению, безуспешно. Тогда он меня задаривал подарками, цветами – когда уже развелись. Когда он уже понял, что потерял, и хотел вернуть меня. Тогда он проявил себя очень неплохо».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсменка призналась, что они постоянно ругались, без ссор не могли продержаться и более двух дней: «Такой наш стиль общения, отношений — это нормально. Для некоторых это дико, они не понимают, как такое может быть. Единственное, мы не слышали друг друга. Вместо того, чтобы устранить ошибку в себе, каждый пытался предъявить друг другу, но сам не исправлялся. На этом и закончилось».

Ходили слухи, что Александр изменил жене, но Дарья отказалась комментировать эти домыслы: «Я могу намекнуть на что угодно. Это моя личная жизнь. Это его личная жизнь. Произошел конфликт. Да, я могу где-то намекнуть, что у нас произошло недопонимание. Конкретную ситуацию я говорить не буду, но еще раз повторю, из-за чего мы разошлись. Из-за того, что каждый не делал работу над собой. Если меня что-то не устраивало, ему было, грубо говоря, все равно. Да, он извинялся, мог подарить мне цветы или машину. Но сама суть проблемы не уходила. Так же потом начались проблемы с моей стороны. Я так же его не слышала, не хотела исправляться, мы не шли на компромиссы, не слушали друг друга».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сейчас гимнастка надеется, что им с бывшим мужем удастся наладить контакт ради общего сына Макара.

Albina Sar
Albina Sar 24 Февраля 2018, 23:50
Блин,VOICE, вы хотя бы смотрите, что пишите. Они вообще-то наладили общение еще давно. Общаютчя они. Чтобы это понять надо просто зацти в истаграмм