Ксению Бородину оскорбили высказывания подписчиков о том, что она «старуха»

Ксению Бородину оскорбили высказывания подписчиков о том, что она «старуха»
фото из открытых источников

Ксения Бородина всегда выглядит безупречно, телеведущая немало времени уделяет поддержанию себя в отличной форме. Однако Ксению легко задеть: звезда не привыкла молча терпеть критику и негативные комментарии в свой адрес, а всегда готова дать жесткий отпор обидчикам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, недавно в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Бородина опубликовала снимок из салона красоты, где она воспользовалась несколькими аппаратными косметическими процедурами. Не все поклонники оценили фото звезды: в комментариях многие назвали Ксению старухой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В следующей публикации телеведущая решила дать жесткий отпор всем критикам: «Мне там парочка писулек 16 летних написали что я постарела))) поговорим через 20 лет))) а мне скоро 34 и как мне нравиться мой вес,моя внешность., а особенно мой возраст, так вашими гадкими комментариями это не исправить, я люблю все свои морщинки , а их не много))) ни одного седого волоска))) а многие из вас писулек уже в 20 идут Ботекс колоть, поэтому сидите на попках ровно...» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.)

Марина Никитина
Марина Никитина 06 Марта 2017, 21:06
Но ведь и вправду постарела, но ведь и вправду выглядит отвратительно!!! Зачем же обижаться на правду, если на самом деле ты - страшко?!!!