«Загорелая мама на пляже»: Пелагея в бикини на Мальдивах очаровала фанатов

«Загорелая мама на пляже»: Пелагея в бикини на Мальдивах очаровала фанатов
фото из открытых источников

34-летняя Пелагея похвасталась фигурой в дерзком купальнике. Певица заверила, что решила с пользой провести время на гостеприимном курорте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда отдыхает на Мальдивах в компании четырехлетней дочери. Исполнительница народной музыки и крошка Таисия купаются в ласковых водах Индийского океана, загорают на белоснежном песке и даже не отказываются от экстремального сафари. Звездная мама с дочерью во второй раз за месяц сменили локацию: сначала они отдыхали в Дубае.

Певица редко радует фанатов своими откровенными снимками. Бывшая наставница шоу «Голос» предпочитала показывать фрагменты своих концертов или официальные выходы в свет. Однако после расставания с отцом Таисии, хоккеистом Иваном Телегиным, заслуженная артистка России стала всё чаще делиться моментами своего материнства. Внимательные поклонники заметили, что звезда даже стала более откровенно одеваться, позволяя себе весьма смелые и даже провокационные образы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня артистка записала забавное видео. Пелагея предстала в классическом бикини на завязках приглушенного оттенка и в подводной маске на лице. «Ты кто?» — слышен смешной закадровый голос. Певица отвечает таким же мультяшным тоном, что не знает. «Я рыбокоп, рыбак», — всё же поясняет она.

В кадре заметна фигура Пелагеи, ее красивый пресс и длинные стройные ноги. Потом звезда предстает в еще одном бикини, на этот раз ей приглянулась модель с животным принтом. Загорелый цвет кожи певицы делает ее образ особенно притягательным.

Поклонники пришли в восторг от возможности увидеть свою любимицу в пляжном образе. «Поля, будьте всегда такой счастливой!», «Мы ждём ещё фотографий!», «Какая счастливая», «Полечка, подняли настроение», «Вот это фигура», «Красивый пупик», «Поля, вы шикарны», «Загорелая мама на пляже», «Это "Аватар-3"", "Наша любимая девочка", — написали фолловеры.

Дочь Пелагеи отметила день рождения на Мальдивах. Звезда нежно поздравила малышку в ее день. Певица показала, как танцует с Таисией на пляже. Узнать подробнее о характере и увлечениях звездной дочери можно здесь.