«Тотальная ложь»: экстремально похудевший Макс Фадеев пригрозил судом диетологу

«Тотальная ложь»: экстремально похудевший Макс Фадеев пригрозил судом диетологу
фото из открытых источников

52-летний Макс Фадеев готовится к судебным разбирательствам. Звездный продюсер заявил, что намерен привлечь к ответственности известного врача, который публично раскрывает секреты похудения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Доктор Алексей Корольков выступил с безапелляционным заявлением о «чудодейственном» похудении Фадеева. Медик считает, что продюсер истязал себя серьезными диетами и делал липосакцию, чтобы сбросить лишние килограммы. Однако Макс отрицает подобные обвинения.

Максим Фадеев
Максим Фадеев
фото из открытых источников

«Я похудел на 112 кг за 1,4 года. С перерывами в месяц или два. Худел по своему ощущению и интуиции, и на основании накопленных знаний о медицине. Полностью слушал и слышал свой организм и никогда не насиловал его! Выработал систему, которую сейчас тестирую», — заявил Фадеев. Он отрицает, что прибегал к помощи диетологов или к оперативному вмешательству.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Врач же раскритиковал высказывание Фадеева о том, что тот только пил 700 граммов воды каждое утро. Специалист уверен, что самостоятельно избавиться от столь внушительной массы за такой короткий срок невозможно. Диетолог призвал не повторять опыт Макса, иначе могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем, начиная от выпадения волос, заканчивая опущением почек и даже тромбоэмболией легочной артерии.

Врач заявлял, что у продюсера не осталось легочной массы, но Макс специально напряг мышцы и показал их прямо в камеру. Исполнитель хита «Орлы или вороны» записал на видео певицу Лолиту. Ранее диетолог утверждал, что она тоже сбросила вес при помощи липосакции. «Я никогда не являлась клиенткой доктора и не буду. Человек никогда не видел мою медицинскую карту и утверждает, что я его клиентка», — с возмущением отметила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге Фадеев подчеркнул, что доктору предстоит либо извиниться перед ним, либо их ждет встреча в суде. «Вы, конечно, наговорили себе на приличный срок, потому что всё, что высказали, тотальная ложь», — резюмировал продюсер.

Макс откровенно рассказал, что он сделал прививку от коронавируса. Поклонников восхитила трансформация звездного продюсера. Узнать необычные факты о Максе можно здесь.