«Спускаюсь как в замке к пляжу»: Боня показала роскошные апартаменты в Монако

«Спускаюсь как в замке к пляжу»: Боня показала роскошные апартаменты в Монако
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня провела экскурсию по своему дому в Монте-Карло. Телеведущая похвасталась роскошными видами из окон и огромной террасой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива утверждает, что не любит морозную Москву. Экс-участница «Дома-2» живет на юге Франции. После расставания с отцом своей дочери, миллионером Алексом Смерфитом, звезда попробовала начать новую жизнь в Великобритании. Однако ни сама Виктория, ни ее дочь Анджелина не остались в восторге от мрачного климата Лондона. В итоге они вернулись в Монако.

Виктория Боня
Виктория Боня
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас мама и дочь живут в роскошных апартаментах, расположенных прямо на берегу моря. Боня по многочисленным просьбам фанатов наконец показала свой дом. Модель записала серию видео, на которых продемонстрировала апартаменты.

Больше всего Виктории нравится огромная терраса, площадь которой составляет 120 квадратных метров. Она проходит вдоль всего дома, одновременно выходя и на горы, и на морские просторы. «Летом здесь можно загорать — есть лежаки. Также у меня есть пляж, спускаешься как в замке вниз. Минута — и ты уже на пляже», — с восторгом сообщила поклонникам Боня.

Нажми и смотри

После этого инстадива показала кухню, гардеробную и собственную спальню. Виктория предпочла нежные пастельные тона в интерьере, благодаря чему помещение кажется еще более просторным и наполненным свежим средиземноморским воздухом. Роскошная гардеробная с отдельным шкафом для туфель и платьев, предназначенных для официальных мероприятий — это еще одна изюминка всего дома теледивы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В спальне у Виктории царит творческий беспорядок, за который ей стало немного стыдно, но звезда хотела показать именно ту атмосферу, в которой она живет. Боня похвасталась набором профессиональной техники для съемок, которую она использует для записи видео для Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Можно фильмы дома снимать, настоящее кино», — пояснила звезда.

Нажми и смотри

Недавно Виктория Боня показала свою красавицу-маму. Поклонники решили, что она на нее очень похожа. Телеведущая поддержала Ольгу Бузову после ее скандального расставания с Давидом Манукяном.

Виктория призналась, что у нее есть маленькая слабость. Она заявила, что не может удержаться, чтобы не присвоить себе халат из отеля.