Сергей Шнуров нецензурно высмеял песни Ольги Бузовой

Сергей Шнуров нецензурно высмеял песни Ольги Бузовой
фото из открытых источников

Окрыленная успехом своей дебютной композиции «Под звуки поцелуев» Ольга Бузова выпустила второй сингл под названием «Привыкаю». Как и обещала телеведущая, песня мгновенно стала хитом и заняла лидирующую строчку в российском iTunes.

Певческая деятельность Ольги вызывает неоднозначную реакцию как у ее поклонников, так и у профессиональных артистов. Так, солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров пошутил над популярностью Бузовой. Певец в свойственной ему манере спел о том, что из него получился плохой хитмейкер и он решил взять в соавторы Ольгу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86)

Бузова оценила юмор и даже захотела записать с Сергеем дуэт. «Ну что, наклёвывается мой третий хит в дуете с моим питерским земляком», — написала телеведущая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что премьера песни «Привыкаю» обернулась скандалом: многим пользователям Сети композиция Бузовой показалась удивительно похожей на песню певицы Ханны «Потеряла голову». Телеведущую тут же обвинили в плагиате.

фото из открытых источников
михаил мачихинм
михаил мачихинм 27 Января 2017, 14:18
и правильно сделал
Yura West
Yura West 25 Января 2017, 21:04
У Шнура из всего его творчества есть пару нормальных песен, и то это те, где поет не он или вообще одна мелодия ( типа темы к фильму "Бумер")
Alexander Geysel
Alexander Geysel 25 Января 2017, 14:29
Браво!
Екатерина Мерц
Екатерина Мерц 24 Января 2017, 22:09
ну вот вообще ни разу не похожа на песню Ханны