«Я сексуально смотрела на Путина?»: Анна Хилькевич объяснила покусывание губы

«Я сексуально смотрела на Путина?»: Анна Хилькевич объяснила покусывание губы
Кадры из видео

35-летняя Анна Хилькевич стала гостьей пресс-конференции Владимира Путина. Игривое покусывание губы актрисы запечатлели на видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня прошла ежегодная пресс-конференция президента России. Помимо журналистов, на ней присутствовала и звезда шоу-бизнеса. Актриса сериала «Универ» задала лидеру государства вопрос о влиянии социальных сетей на молодежь. «Вы считаете, что поколение деградирует?» — поинтересовалась Хилькевич. Это вызвало улыбку Путина.

«Почему же деградирует? Да нет, ну что вы? Вообще, человечество всегда развивается, и дети всегда лучше и умнее своих родителей. Вопрос в том, чтобы создавался контент, который шел бы на пользу. Чтобы молодые люди не заболевали Интернетом, не подменяли реальную жизнь сидением в Сети. Чтобы движение было, жизнь была полноценной, чтобы спортом занимались, музеи посещали, в театрах бывали», — ответил Владимир Владимирович.

Нажми и смотри

Пока Путин говорил, оператор заснял, как Анна слушала его. Зрители заметили, что звезда сериалов соблазнительно прикусывала нижнюю губу и щурилась. Этот отрывок разошелся по Сети и быстро стал мемом. «Тебе нужна девушка, которая будет смотреть на тебя также, как Хилькевич смотрит на Путина», «О чем думает Хилькевич во время ответа на свой вопрос?» — комментируют ролик пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После пресс-конференции актрисе задали вопрос, пыталась ли она соблазнить президента. «Ну что вы! Я просто плохо видела, и губы засохли под маской. Нет, ну, конечно, я женщина, во-первых. Красивая женщина. Не ищите во всем подвох», — улыбнулась Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она призналась, что очень переживала. «Эмоции у меня зашкаливают. Я случайно украла чью-то сумочку, это портфель, который нам выдавали всем», — объяснила участница шоу «Звезды в Африке».

Нажми и смотри

Анна осталась довольна своим появлением перед президентом. Несмотря на то, что Хилькевич случайно стала автором нового мема, она с иронией к этому отнеслась. «Это было прекрасно. Ко мне подошли журналисты, кто-то задавал адекватные вопросы. Но большинство интересовались, почему я так сексуально смотрела на нашего президента. Не знаю, почему! Просто он далеко сидел, я прищуривалась, слушала внимательно. Пить хотелось, ответ на мой вопрос понравился. Я и сейчас их покусываю», — улыбнулась мать двух девочек.

Нажми и смотри
Анна заверила, что не специально закусывала губу
Анна заверила, что не специально закусывала губу
Кадр из видео