«Я вновь в деле»: певица Слава после сложной операции впервые вышла на сцену

«Я вновь в деле»: певица Слава после сложной операции впервые вышла на сцену
Legion-Media

40-летняя исполнительница восстанавливается после травмы. Слава (Анастасия Сланевская) вернулась к активной работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце тяжелого для всех года поп-звезда столкнулась с большой неприятностью. Она неудачно поскользнулась и сломала руку. Слава провела несколько дней в больнице, медики сделали операцию и буквально собрали по частям переломанные кости. Ей наложили гипс на правую руку. На дальнейшую реабилитацию певица отправилась домой.

Однако сидеть без дела Сланевская не захотела. Она вернулась к выступлениям. Слава исполнила свои популярные композиции на сцене в сопровождении танцовщиц. Анастасия выбрала образ в стиле total black. Звезда предстала в сверкающем платье в пол. Его облегающий силуэт подчеркнул стройную фигуру певицы. Как выяснилось, Слава не поправилась на больничной койке, несмотря на то что многочисленные друзья буквально завалили ее палату конфетами, пирожными и прочими вкусностями.

Темные волосы звезды собрали в конский хвост. Славе сделали яркий макияж с акцентом на глаза. Исполнительница хитов «Подруга» и «Однажды ты» до травмы часто обходилась без посторонней помощи во время подготовки к концертам. Однако сейчас правая рука Анастасии обездвижена, и ей пришлось прибегнуть к услугам профессионалов. «Раньше я могла себя красить и делать прическу. Но сейчас Маша — мои руки. Мы вместе работаем с 2004 года», — пояснила Сланевская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За время пандемии коронавируса певица редко выходила в свет. На время госпитализации она и вовсе отказалась от косметики, поэтому вечерний мейкап привел звезду в восторг. «Слава богу, я вновь в деле, на работе. Буду радовать всех, петь новогодние песни», — воскликнула исполнительница.

Слава поделилась фрагментом выступления. Поврежденную руку она удачно обыграла, зафиксировав ее с помощью мехового боа. Артистка обрадовалась возвращению в строй. С наступающим всех! Вперед, только с хорошим», — добавила звезда.

Поклонники певицы похвалили ее за природный оптимизм и адресовали теплые слова. «Сильная и красивая», «Девушка жизни, браво», «Умничка. Дай бог тебе здоровья», «Всегда на позитиве», «Слава, вы боец! Берегите себя», «Суперженщина. Красивая, справедливая, талантливая», «Вы очень жизнерадостная, объективная, веселая», «Ой, Анастасия, как вы классно обыграли свою травму, и опять на позитиве для зрителей. Профессионал», «Восхищаюсь вами, даже со сломанной рукой поете», «Уже на работу? Берегите себя, любимая», — отметили фолловеры артистки.

Ранее певица показала видео, сделанное в больничной палате. Она рассказала о самочувствии после перенесенной операции. Сланевскую поддержали ее дочери – 21-летняя Александра и 8-летняя Антонина. Девочки записали трогательное послание для мамы у елки.

Ранее Слава вместе с семьей успела отдохнуть на Мальдивах. Она запечатлела себя в мокром топе под доджем.