Дмитрий Тарасов устроил жене очень откровенную фотосессию на Мальдивах

31-летний футболист Дмитрий Тарасов и 24-летняя модель Анастасия Костенко стали родителями в июле. Сейчас их дочке Милане 5 месяцев. Семейная пара устроила малышке первые каникулы: в середине декабря они улетели на Мальдивы! В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пара делится снимками с отдыха.
Дмитрий Тарасов устроил жене очень откровенную фотосессию на Мальдивах
фото из открытых источников

31-летний футболист Дмитрий Тарасов и 24-летняя модель Анастасия Костенко стали родителями в июле. Сейчас их дочке Милане 5 месяцев. Семейная пара устроила малышке первые каникулы: в середине декабря они улетели на Мальдивы!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пара делится снимками с отдыха. На этот раз футболист устроил жене романтическую фотосессию, кадры которой получились очень откровенными. Дмитрий и Анастасия смеются и обнимаются на фоне моря.

фото из открытых источников

В комментариях поклонники не только засыпали комплиментами пару, но и напомнили Дмитрию о старшей дочери Ангелине. Последние несколько месяцев спортсмен конфликтует с бывшей женой из-за алиментов. Недавно экс-супруга спортсмена призналась, что дочь не хочет общаться с новой семьей отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ