Василиса Володина прокомментировала скандал с монетами-талисманами

Василиса Володина прокомментировала скандал с монетами-талисманами
фото из открытых источников

Василиса Володина – один из самых знаменитых астрологов в стране. Ведущая «Давай поженимся!» привлекает внимание не только потенциальных клиентов, но и мошенников, которые хотят нажиться на ее имени и популярности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, сама Василиса рассказала о случае мошенничества, произошедшем совсем недавно. В продажу поступили монеты-талисманы якобы от астролога, которые приносят удачу, деньги и здоровье.

фото из открытых источников

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Василиса рассказала об этом поступке злоумышленников: «Увы, настроение к праздникам не готово. В который раз его отравляют мошенники, пользующиеся моим честным именем. Уже многое я и вы со мной вместе проходили за последние 10 лет: то я "скажу", что 3 знака Зодиака умрут ни с того ни с сего. То они же разбогатеют. То нити красные я "продаю", то подписки оформлю на телефон, ну а уж фальшивые прогнозы от моего имени только ленивый не пишет... Цитируя "Людей в черном" — всегда будет космическая чума и галактические лучи смерти. Никогда не переведутся проблемы с авторским правом в России, пока нет правильного законодательства. Будем бороться! Сейчас очередной этап: от моего имени бандиты продают какие-то монетки-талисманы. А мне регулярно звонят бедные пенсионеры, купившиеся на обман, потратив несколько тысяч рублей и обнаружив уже после, что ко мне это не имеет отношения. Жаль, что в основном попадают в эти сети люди пожилые, доверчивые, самые незащищенные» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников