После рождения сына Ксения Собчак увеличила гонорар за ведение мероприятий

Starface

18 ноября Ксения Собчак родила первенца — сына, имя которого до сих пор скрывает. И спустя несколько недель после родов Ксения продолжила вести такой же активный образ жизни, что и до беременности. Собчак посещает кинопремьеры, ведет мероприятия и благотворительные аукционы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно выяснилось, что после родов у Ксении изменились требования к вечерам, которые она собирается вести. Директор концертного отдела компании «Кремль концерт» Сергей Лавров рассказал о потребностях Собчак порталу Dni.ru: «В помещении должно быть не более 20 градусов, также во всех комнатах обязательно наличие форточек. В еде Ксюша предпочитает куриный бульон, драники со сметаной или овощные салаты, но только без лука».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изменились не только условия, увеличился гонорар Ксении: «Полгода назад брала за ведение мероприятия примерно 35 тысяч евро. Сейчас она гонорары подняла. Территориально это в основном Москва. Но всегда важен вопрос цены – если дадут сумму, от которой не сможет отказаться звезда, погрузится в самолет и полетит в регионы страны. Оставит малыша с бабушкой и уедет, ребенку на памперсы деньги привезет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, 13 декабря Ксения сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что приступила к съемкам в кино. Собчак рассказала подписчикам, что будет играть в фильме Александра Молочникова «Мифы о Москве». В картине также снимаются помолвленные Федор Бондарчук и Паулина Андреева.

Надежда Окружнова
Надежда Окружнова 24 Декабря 2016, 11:35
Ну, ладно, хорошо, в этом году она как петух актуальна на ярмарках, но только в этом.