«Меня обокрали в аэропорту Стамбула!»: «Мисс Вселенная» Полли Каннабис из Белоруссии лишилась драгоценностей

32-летняя модель летела рейсом «Стамбул — Минск». Полли Каннабис лишилась драгоценностей после того, как сдала ручную кладь в багаж.
«Меня обокрали в аэропорту Стамбула!»: «Мисс Вселенная» Полли Каннабис из Белоруссии лишилась драгоценностей
Соцсети Полли Каннабис

Девушка рассказала о шокирующей ситуации, которая произошла с ней в международном турецком аэропорту. Королева красоты из Белоруссии летела на родину рейсом «Белавиа», чтобы отпраздновать день рождения мамы. Полли Каннабис сдала чемодан в багаж и прошла на посадку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В руках у пассажирки была ручная кладь – сумочка с документами и небольшой дорожный чемоданчик, в котором хранились ценные вещи. Однако персонал аэропорта заявил, что самолет летит полный, поэтому саквояж тоже придется сдать в багаж. При этом Каннабис заметила, что сотрудник воздушной гавани Стамбула, принимающий вещи, особо пристально изучал ее чемоданчик на предмет молний и замков.

Нажми и смотри

Опасения обладательницы титула «Мисс Вселенная-2021» подтвердились по прилету в Минск. Она увидела, что кожаная шкатулка с драгоценностями пуста. «В своей стране я обнаруживаю, что у меня нет очень дорогих ювелирных украшений», — сообщила девушка. Пропали кольца, серьги и другие украшения от Bulgari и Roberto Coin, ущерб модель оценила в 2,2 миллиона рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая «Красивого шоу» на ТНТ выразила уверенность в том, что стала жертвой профессиональной банды хорошо подготовленных воров, орудующих в стамбульском аэропорту. «Многие мне писали, что у них воровали и украшения, и "ролексы" по 20 тысяч евро и деньги. Но не все из них обращались в полицию, потому что не верили в исход и не готовы были тратить время. На это всё, как мне кажется, и рассчитано», — рассказала титулованная белорусская красавица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка посмотрела записи с камер наблюдения — где-то трансляция отсутствует, в других местах изображение было очень смазанным. «Работают криминальные группировки, действия которых максимально продуманы. Они знают, где камеры плохо видят, они выделяют из толпы людей, которые, возможно, не будут заморачиваться», — пояснила Полли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Полли Каннабис пропали украшения на 2,2 миллиона рублей
У Полли Каннабис пропали украшения на 2,2 миллиона рублей
Соцсети Полли Каннабис

Каннабис решила проявить настойчивость — она обратилась в белорусскую полицию, а после этого вылетела обратно в Стамбул, чтобы написать заявление о краже там. Девушка настояла на том, чтобы ей выделили переводчика. С трудом она добилась возбуждения дела о краже, получив соответствующую документацию. После решению бюрократических вопросов Полли вылетела домой. Она выразила надежду на то, что украшения найдутся, сообщает Telegram-канал Shot.

Полли Каннабис — белорусская супермодель, участница международных конкурсов красоты, победительница Miss Top Model Universe 2021, финалистка Miss Earth и Miss Grand. Всего у девушки 37 титулов, за что она номинирована на внесение в Книгу рекордов Гиннесса.