«Я после развода с Пугачевой смотрел "Огонек" безумный»: Киркоров о личной драме

«Я после развода с Пугачевой смотрел "Огонек" безумный»: Киркоров о личной драме
Legion-Media

Поп-король признался, что тяжело переживал расставание с Примадонной. 54-летний Филипп Киркоров признался, что хотел свести счеты с жизнью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант прожил в браке с 72-летней Аллой Пугачевой десять лет. Супруги обвенчались в церкви, но в 2005 году их семья распалась. По иронии судьбы исполнитель познакомил экс-возлюбленную с ее нынешним мужем Максимом Галкиным.

Исполнитель хита «Цвет настроения синий» признался, что разрыв стал для него настоящей трагедией. «Не живу воспоминаниями. Сегодня эти воспоминания неуместны, да и не нужны никому. Это другая жизнь, она была прекрасна. Но сейчас у каждого своя жизнь. Это было давно и неправда... Когда случился развод, казалось, что жизнь остановилась, всё закончилось», — отметил Киркоров.

Филипп и Алла прожили в браке 10 лет
Филипп и Алла прожили в браке 10 лет
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первые дни после развода артист впал в депрессию. Филипп встретил 2005 год в одиночестве в квартире на Земляном валу. Музыкант отказался идти на звездную премьеру фильма «Ночной дозор». По словам Киркорова, в тот предновогодний вечер его одолевали суицидальные мысли.

«Было очень плохо на душе. Сижу и думаю: "Господи, дай сигнал, что всё будет хорошо, дай мне какой-то знак", — потому что на душе была просто выжженная земля. Казалось, что жизнь остановилась. Для меня это был шок, стресс, кошмар. И вот я сижу, по телевизору показывают "Огонек" безумный, я в нем тоже снимался. И всё, никаких сигналов. В голову полезли самые дурные мысли. Самые. И вот выбор был у меня: либо идти спать, либо совсем по-другому ход истории изменить...» - высказался Филипп.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Киркоров с детьми
Киркоров с детьми
фото из открытых источников

Тем не менее поп-король признал, что тот Новый год изменил его жизнь к лучшему. Всё началось с неожиданного разговора. «В пять часов утра звонок моей подруги, жены одного очень известного телеведущего: "Что делаешь?" — "Спать собираюсь". — "Тут важные люди гуляют, артисты закончились, а гулять дальше хочется. Приезжай". Я говорю: "Мне не собрать музыкантов — все разбежались". Подруга продолжает: "Дают любые деньги". Я называю сумму, астрономически-космическую. Думаю, пусть узнают напоследок, какая цена была у Киркорова. Она перезванивает через пару минут и говорит, что сумму подтвердили. А человек в те времена был очень серьезный. Сейчас, к сожалению, всё немножко по-другому в его жизни складывается, но я ему благодарен, потому что, если бы не он, я не знаю, что бы случилось в ту ночь», — цитирует «ОК» Киркорова.

Нажми и смотри

Филипп обрел семейное счастье. Он стал отцом Мартина и Аллы-Виктории. Дети музыканта появились на свет с помощью суррогатной матери. Киркоров старается не раскрывать подробности личной жизни. В последнее время артист появляется в компании молодой журналистки Карины Захаровой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла вышла замуж за Максима Галкина
Алла вышла замуж за Максима Галкина
фото из открытых источников

Алла Пугачева в 2011 году вышла замуж за Максима Галкина после продолжительного романа. У знаменитостей растут 8-летние двойняшки от суррогатной матери – Лиза и Гарри. Примадонна покинула шоу-бизнес и посвятила себя семье.