Эвелина Бледанс и Елена Захарова в фильме о детях с особенностями развития

Эвелина Бледанс и Елена Захарова в фильме о детях с особенностями развития
Фото и видео: фото из открытых источников

49-летняя актриса Эвелина Бледанс и 43-летняя актриса Елена Захарова снялись в фильме режиссера Михаила Комлева «Бабочка». Как и другие артисты, принявшие участие в проекте, они согласились работать бесплатно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В интервью «СтарХиту» режиссер отметил, что Елена приняла предложение, даже не увидев сценария, а Эвелина «идеально вжилась в роль».

Картина напоминает о важности помощи детям с особенностями развития. В основу сюжета легли реальные события — история Светланы Рашванд из Нижнего Новгорода. Несколько лет назад она узнала, что ждет третьего ребенка. Девушка хотела сделать аборт, потому что муж потерял бизнес, но в итоге стала мамой. Ребенок родился с особенностями развития, полностью изменив жизнь семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«История тронула меня до глубины души. Знаете, я верю, что если Бог посылает ребенка, то он поможет и во всем остальном», — призналась Елена Захарова. Премьера «Бабочки» состоится 23 ноября в Большом зале Дома кино.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эвелина Бледанс рассказала о фильме в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Это история о любви, зарождении новой жизни, мистических знаках и появлении детей с особенностями развития. Главной героине предстоит сделать сложный выбор».

Нажми и смотри

Напомним, Бледанс пережила три развода и воспитывает двух детей. В прошлом году она развелась с Александром Семиным. С бывшим мужем актриса сохранила дружеские отношения, они вместе занимаются воспитанием шестилетнего сына Семена, который родился с синдромом Дауна. У Эвелины также есть взрослый сын Николай от предыдущего брака.

Недавно она сделала ЭКО в присутствии съемочной группы канала «Россия 1». Процедура прошла успешно, но через некоторое время Бледанс призналась, что потеряла ребенка.