Армен Джигарханян экстренно госпитализирован в тяжелом состоянии

Армен Джигарханян экстренно госпитализирован в тяжелом состоянии
PersonaStars

Последний месяц публика обсуждает семейный скандал актера театра и кино, 82-летнего Армена Джигарханяна и его 38-летней супруги Виталины Цымбалюк-Романовской. Артист обвинил жену в воровстве и покушении на его жизнь, позже он добился ее увольнения и принял решение развестись.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще недавно близкие артиста говорили о том, что после расставания с женой он стал чувствовать себя лучше, однако неожиданно СМИ сообщили, что Армен Борисович экстренно госпитализирован в одну из московских клиник. По неподтвержденным данным, актер не может самостоятельно ходить из-за диабета. Сотрудники театра видели машину скорой помощи, которая увезла Джигарханяна. На данный момент они не знают, в какой именно больнице он находится. По словам представительницы театра Натальи Корнеевой, режиссер Юрий Клепиков сопровождал артиста в медицинское учреждение. «И вот он вчера его отвез. Мы не знаем, в какую больницу поступил Армен Борисович», – цитирует женщину телеканал «Звезда».

фото из открытых источников

Отметим, что сотрудница также заявила, что незадолго до случившегося заметила ухудшение в состоянии здоровья Армена Борисовича: «Последние дни ему трудно было передвигаться, он практически из своего кабинета не выходил. Сейчас он отдалился от части коллектива и в основном находится в окружении своих друзей».